Три Королевства

Объявление

Здравствуй, уважаемый гость! :) Ты попал на отличную ролевую. Нам сейчас очень нужны участники, у администрации много идей, так что регистрируйтесь, вливайтесь в игру и живите в нашем мире. Некоторые картинки в подфорумах by Omega_Lioness. Новости: Срочно нужны хозяева для двух персов. А также нужны просто участники в игру, не хватает короля и королевы лисицам, а также свободны другие хорошие роли. И не пугайтесь, у нас не новый админ, просто Рифа сменила ник ^^
Администрация:
Админы:
Гл. Админ -->Кагами
Зам. Гл. Админа-->Ванесса
Модеры:
Гл. Модер-->Кальцифер
Модеры-->Alex
-->.ksolo
-->Фалина
События в игре:Отыгрываем сюжет!
У каждых прайдов мало еды из-за засухи. Поэтому начинается кража у соседних прайдов. Чем это закончится? Неужели войной? Сюжет отыгрывается на территории волков - граница со львами.
Время и погода: Лето. Температура +25, дичь уходит, засуха.
Реклама: Ник: Реклама, пароль: 12345. Реклама взаимная. Никаких ников регистрировать не надо, такие с рекламой вместе удаляем. Заметка: игровые посты не менее 2-ух строк! Постарайтесь подробнее описывать чувства персонажа, его положение, его мысли. Игра будет интересней, а вы опыта наберетесь.) НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ПЕЩЕРЫ И СЕМЬИ!!! Полезные ссылки:
|Сюжет
|Правила
|Новости
|Приём анкет
|Запрещенные способности
|Рекламный отдел
|Сюжет [черновик]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Три Королевства » |Техническая поддержка » Набор администрации


Набор администрации

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак, ставить кого либо на должность буду лишь я, никто другой! Выбираю по опыту, не по дружбе, уж извините. Всё это во благо форума! Заполняем анкету, после того, как вас приняли, идите на Заседание.

1. Ник:
2. Опыт:
3. Кем хотите быть:
4. Ваши форумы, или форумы, где вы модератор/админ:
5. Что будете модерировать (это для админов тоже!):
6. Что вообще хотите сделать для форума:

0

2

1. Ник:  Alex
2. Опыт: Есть!Могу картинки вставлять,форумы делать,категории,в настройках че нибудь настроить...
3. Кем хотите быть: Админом,если можно
4. Ваши форумы, или форумы, где вы модератор/админ: Если надо будит выставлю все в рекламе!или админу в ЛС
5. Что будете модерировать (это для админов тоже!): Все что скажут)))
6. Что вообще хотите сделать для форума: Помоч усовершенствовать,доделать,помоч))

0

3

Alex, возьму пока модератором в территории львов и статусы менять))
Форумы если хочешь в ЛС, но, конечно, лучше было бы прорекламировать (взаимно!)

0

4

1. Ник:Ванесса
2. Опыт:Ну есть немного
3. Кем хотите быть:Модером, но если можно админкой
4. Ваши форумы, или форумы, где вы модератор/админ:Здесь и тута и еще мнго где))))
5. Что будете модерировать (это для админов тоже!):Анкетка и территории волков
6. Что вообще хотите сделать для форума: Помочь...хотя он классный...

Отредактировано Ванесса (2009-02-11 13:25:38)

0

5

Ванесса написал(а):

где вы модератор/админ:Здесьи здесь

Напиши, кто ты там (желательно ник и должность). И вторую ссылку не видно.

0

6

1. Ник:
Кльцифер
2. Опыт:
Большой)) Очень...
3. Кем хотите быть:
Мне без разницы
4. Ваши форумы, или форумы, где вы модератор/админ:
Эммм, ну у меня их мнооого, рифа один знаешь, Тута, Тута, ну и ещё много где!)
5. Что будете модерировать (это для админов тоже!):
Анкету и все(!) территории волков, ну если можно рекламу...
6. Что вообще хотите сделать для форума:
Помочь, а что ещё?))

0

7

Кальцифер, давай модератором. Будешь анки проверять (смотри, чтоб способности большие не делали, таких не надо), за территориями своими следи, ну и можно рекламу (это значит проверять будешь, что сможешь)))
Модер)) Зайди в Админку, в Заседание и там цвет выбери. Alex, тебя это тоже касается!)

0

8

Дорогая Рифа!
Если ты мя не узнала, считай что я огорчилась
На первом я Омега(гл. админ)
На втором я Оливия(ща ссылку сделаю активной... :jumping: )

0

9

Ванесса написал(а):

Дорогая Рифа!
Если ты мя не узнала, считай что я огорчилась

Глянь флудилку, я тебя потом узнала, по е-маилу) Делаю модером.
Будешь анки проверять и за территорией волков следить)) анки принимай, у которых способности не мега-супер-офигенные (бессмертие, невмдимость - не принимать).)) и иди в темку заседание (ссыль в первом посте темы)

0

10

1. Ник: Фалина
2. Опыт: незнаю... В области фотошопа, картинок, сюжета и прочих мелочей. Опыт в орфографии, и немного пишу рассказики (для рекламы)
3. Кем хотите быть: Админом, можете проверить на модера.
4. Ваши форумы, или форумы, где вы модератор/админ: тута админ, здеся модер, тама тоже админ, ну и модер вот здеся.
5. Что будете модерировать (это для админов тоже!): Реклама, Флуд, Королевство лис, важное...
6. Что вообще хотите сделать для форума: Помочь... Рекламу, сюжет, картинки, правила и т.д. и т.п.

0

11

1. Ник: Ксоло
2. Опыт:1год
3. Кем хотите быть: По усмотрению администрации, для начала модератором, но в дальнейшем хочу повышения если буду достойна.
4. Ваши форумы, или форумы, где вы модератор/админ: вот с этим сложно. В свези с прочисткой компа все ссылки уверенны, но всё же могу сказать что на многих была админом, стою до последнего на форуме(до последнего человека, но такого не будит, людей будит много)
5. Что будете модерировать (это для админов тоже!): [Регистрационный пункт], [Общие территории]
6. Что вообще хотите сделать для форума: Я бы хотела, что бы был порядок на форуме- без флуда. Выделить анкету- сделать так что бы под темы для заполнения выделялись, код для неё. Я строгая к флуду и неподчинению администраторам, но всё же банить не собираюсь просто поставлю как известие главному админу, рекламлю каждую секунду привожу людей.

0

12

Фалина - модер, выбери в заседание не занятый цвет. Важное не нужно модерировать, там лишь я "правлю")
.ksolo, модер только на общих территориях.

.ksolo написал(а):

что бы был порядок на форуме- без флуда

:D в анкетах.. ладно, промолчу

0

13

ПРИЕМ ЗАКРЫТ!

0


Вы здесь » Три Королевства » |Техническая поддержка » Набор администрации