Три Королевства

Объявление

Здравствуй, уважаемый гость! :) Ты попал на отличную ролевую. Нам сейчас очень нужны участники, у администрации много идей, так что регистрируйтесь, вливайтесь в игру и живите в нашем мире. Некоторые картинки в подфорумах by Omega_Lioness. Новости: Срочно нужны хозяева для двух персов. А также нужны просто участники в игру, не хватает короля и королевы лисицам, а также свободны другие хорошие роли. И не пугайтесь, у нас не новый админ, просто Рифа сменила ник ^^
Администрация:
Админы:
Гл. Админ -->Кагами
Зам. Гл. Админа-->Ванесса
Модеры:
Гл. Модер-->Кальцифер
Модеры-->Alex
-->.ksolo
-->Фалина
События в игре:Отыгрываем сюжет!
У каждых прайдов мало еды из-за засухи. Поэтому начинается кража у соседних прайдов. Чем это закончится? Неужели войной? Сюжет отыгрывается на территории волков - граница со львами.
Время и погода: Лето. Температура +25, дичь уходит, засуха.
Реклама: Ник: Реклама, пароль: 12345. Реклама взаимная. Никаких ников регистрировать не надо, такие с рекламой вместе удаляем. Заметка: игровые посты не менее 2-ух строк! Постарайтесь подробнее описывать чувства персонажа, его положение, его мысли. Игра будет интересней, а вы опыта наберетесь.) НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ПЕЩЕРЫ И СЕМЬИ!!! Полезные ссылки:
|Сюжет
|Правила
|Новости
|Приём анкет
|Запрещенные способности
|Рекламный отдел
|Сюжет [черновик]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Три Королевства » |F.A.Q. » ~news


~news

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этой теме администраторы и модераторы будут выкладывать новости и объявления. Все обязаны читать обновления в этой теме,но отвечать тут или делать флуд/переговоры не нужно. Идите во флудилку или в "Вопросы,предложения,жалобы"... Итак,нам срочно нужны предложения по поводу сюжета,так как игра застоялась. Также нужен срочно хозяин для персонажа Камши.

Шаблон для админов/модеров:

Код:
[color=maroon][align=center][b][size=16]текст новостей[/size][/b][/align][/color]

0

2

Внимание! У нас немного изменился дизайн!) Если у кого-то есть предложения по изменению/улучшению дизайна, пишите в тему "предложения", которые находятся в админке.

0

3

Объявляется набор помощников по рекламе! Всем активным рекламщиком наградки. Если хотите помочь, пишите в мне ЛС.

0

4

Итак, объявляется совет администрации, просьба всем модераторам и администраторам пройти в тему "Совет администрации" (обычным пользователям она не видна, та кчто не пугайтесь). Всех, кто не отпишется лишат должности. Хватит пользоваться блатом и ничего не делать. Форум на грани смерти.

0

5

Итак, у нас обновилась реклама и началось голосование по конкурсу "Флудер Апреля". Всем голосовать. Также все еще открыт набор рекламщиков. Награда в пять плюсов! Дело в том, что нам нужны участники для разыгрывания сюжета, я рекламировать не могу, по тех. причинам, а вы можете помочь ролевой.. Заранее спасибо. Кто хочет помочь, пишите мне в Лс и начинайте рекламировать.
Также нам очень срочно нужны хозяева для двух персонажей! Подробнее...

0

6

Уважаемые участники, у нас новый дизайн, новая реклама, скоро планирую новый сюжет (т.е. продолжение). Если есть у кого-нибудь связь с Кальцифером, Фалиной, Alexом и .ksolo, пожалуйста, сообщите им, что они здесь срочно нужны. Также просьба: приглашайте друзей, сестер, братьев, рекламируйте, в общем, помогайте..

0


Вы здесь » Три Королевства » |F.A.Q. » ~news