Три Королевства

Объявление

Здравствуй, уважаемый гость! :) Ты попал на отличную ролевую. Нам сейчас очень нужны участники, у администрации много идей, так что регистрируйтесь, вливайтесь в игру и живите в нашем мире. Некоторые картинки в подфорумах by Omega_Lioness. Новости: Срочно нужны хозяева для двух персов. А также нужны просто участники в игру, не хватает короля и королевы лисицам, а также свободны другие хорошие роли. И не пугайтесь, у нас не новый админ, просто Рифа сменила ник ^^
Администрация:
Админы:
Гл. Админ -->Кагами
Зам. Гл. Админа-->Ванесса
Модеры:
Гл. Модер-->Кальцифер
Модеры-->Alex
-->.ksolo
-->Фалина
События в игре:Отыгрываем сюжет!
У каждых прайдов мало еды из-за засухи. Поэтому начинается кража у соседних прайдов. Чем это закончится? Неужели войной? Сюжет отыгрывается на территории волков - граница со львами.
Время и погода: Лето. Температура +25, дичь уходит, засуха.
Реклама: Ник: Реклама, пароль: 12345. Реклама взаимная. Никаких ников регистрировать не надо, такие с рекламой вместе удаляем. Заметка: игровые посты не менее 2-ух строк! Постарайтесь подробнее описывать чувства персонажа, его положение, его мысли. Игра будет интересней, а вы опыта наберетесь.) НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ПЕЩЕРЫ И СЕМЬИ!!! Полезные ссылки:
|Сюжет
|Правила
|Новости
|Приём анкет
|Запрещенные способности
|Рекламный отдел
|Сюжет [черновик]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Три Королевства » |Техническая поддержка » Заседание


Заседание

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Эта тема только для администраторов и модераторов. Тут мы решаем вопросы и проблемы форума, обсуждаем нашу работу и т.п.
Для начала заполним анкетку:

1. Ник
2. Цвет (любой, который дали администрация MyBB, другие или уже занятые кем-то нельзя! Этим цветом вы будете писать принятия анкет, предупреждения и новости в спец. теме).

Вот у кого, какие цвета. Желательно другим ими не писать (черным можно!).
1. Рифа - Бардовый 
2. Кальцифер - Красный
3. Ванесса - Пурпурный
4. Alex - Синий
5. .ksolo - Зеленый
6. Фалина - Морской волны

0

2

1. Ник
Кальцифер
2. Цвет (любой, который дали администрация MyBB, другие или уже занятые кем-то нельзя! Этим цветом вы будете писать принятия анкет, предупреждения и новости в спец. теме).
Есле на занят то Красный, а если занят то Бардовый

0

3

Кальцифер написал(а):

Есле на занят то Красный

Смотри выше мою анкетку))  :D

Кальцифер написал(а):

Бардовый

Принято! Им будешь анки подписывать и новости в темке (если она будет  ^^ ) ставить))

0

4

Рифа
Хорошо!
Я не подумал что это анка...

0

5

Кальцифер написал(а):

Я не подумал что это анка...

Теперь это список))
Ещё нужна анкетка от Alex'a. Так, надо обсуждать уже что-нить, а то это не Заседание, а фигня какая-то...))
Так, что по вашему, уважаемая администаррация..Оо... не хватает форуму?

0

6

Мой цвет будет сереневатенький, короче говоря фиолетовый.Мне кожется что все более менее нормольно, хотя точно сказать не могу...вроде чат есть, все есть...

0

7

Ванесса написал(а):

вроде чат есть, все есть...

Да я тож так думаю, но вродь че-то не то... Наверное, картинки в общие территории. Их я позже добавлю. цвет принят)

0

8

Рифа
У меня тоже возникает ощущение, и зюминки не хватает :tomato: ..А с картинками могу помочь, правда они оч.большие

Отредактировано Ванесса (2009-02-11 13:33:00)

0

9

Ванесса написал(а):

А с картинками могу помочь, правда они оч.большие

Не, у мну есть, просто их подписывать надо, а мне лень, но я уже бегу подписывать))

0

10

Рифа
А понятно...если не хватит скажи...Они у мя оч красивые

0

11

Ванесса написал(а):

Они у мя оч красивые

у мя тоже))

0

12

1. Ник
Alex,Алекс
2. Цвет (любой, который дали администрация MyBB, другие или уже занятые кем-то нельзя! Этим цветом вы будете писать принятия анкет, предупреждения и новости в спец. теме).
Синий!!!

0

13

1. Ник .ksolo
2. Цвет (любой, который дали администрация MyBB, другие или уже занятые кем-то нельзя! Этим цветом вы будете писать принятия анкет, предупреждения и новости в спец. теме).green

0

14

1. Ник: Фалина
2. Цвет:Морской волны

0

15

.ksolo - Зеленый
Фалина - Морской волны
Цвета приняты

0

16

Рифа
Просьба: удалить персонажа Will, я её заблокировала.

0

17

Фалина, удалила.

0


Вы здесь » Три Королевства » |Техническая поддержка » Заседание