Три Королевства

Объявление

Здравствуй, уважаемый гость! :) Ты попал на отличную ролевую. Нам сейчас очень нужны участники, у администрации много идей, так что регистрируйтесь, вливайтесь в игру и живите в нашем мире. Некоторые картинки в подфорумах by Omega_Lioness. Новости: Срочно нужны хозяева для двух персов. А также нужны просто участники в игру, не хватает короля и королевы лисицам, а также свободны другие хорошие роли. И не пугайтесь, у нас не новый админ, просто Рифа сменила ник ^^
Администрация:
Админы:
Гл. Админ -->Кагами
Зам. Гл. Админа-->Ванесса
Модеры:
Гл. Модер-->Кальцифер
Модеры-->Alex
-->.ksolo
-->Фалина
События в игре:Отыгрываем сюжет!
У каждых прайдов мало еды из-за засухи. Поэтому начинается кража у соседних прайдов. Чем это закончится? Неужели войной? Сюжет отыгрывается на территории волков - граница со львами.
Время и погода: Лето. Температура +25, дичь уходит, засуха.
Реклама: Ник: Реклама, пароль: 12345. Реклама взаимная. Никаких ников регистрировать не надо, такие с рекламой вместе удаляем. Заметка: игровые посты не менее 2-ух строк! Постарайтесь подробнее описывать чувства персонажа, его положение, его мысли. Игра будет интересней, а вы опыта наберетесь.) НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ПЕЩЕРЫ И СЕМЬИ!!! Полезные ссылки:
|Сюжет
|Правила
|Новости
|Приём анкет
|Запрещенные способности
|Рекламный отдел
|Сюжет [черновик]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Три Королевства » |Охота » Поле


Поле

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Тут прячутся мелкие грызуны, но проходят и косули, олени...

0

2

Волк прибежал на место охоты из леса тянуло дымом, ведь там он...в каком то смысле специально устроил пожар. Демону не известно ответственность, так что ему было всё равно, он начал осматривать поле ища добычу, игнорируя запах гари, дыма и немного блестевшего язычка огня-Хм, неужели этот огонёк всех так напугал, что тут не одной живности?

0

3

Рей прибежала на поле, Кальци стоял и осматривался, а из леса тянуло дымом. Рей подошла к Кальциферу и спросила:
-Ну что? Ни кого нету?-Но тут Рей заметила бурунучка в кустах и стала тихо подкрадываться к нему. Бурундук замер и устремил свой взгляд в сторону Рей и Рейчел не мешкая прыгрула на него и впилась своими острыми белыми клычками в позвоночник будундука. Был слышен тихий взвизг животного и хруст рёбер. Из пасти Рей потекла алая кровь. Рей подошла к Кальци и выпустила мёртвого грызуна из пасти:
-А почему так дымом пахнет?-Рей взглянула на волка и решила немного пошутить.
-Я вижу ты о барбекю позаботился... Но я ем сырое мясо. Мне нравится вкус крови на зубах...-Улыбнувшись так чтобы показать свои окрававленные клыки сказала Рей и села. Её тоже не очень то и беспокоил этот дым и мелькание огня со стороны леса.

0

4

Демон наблюдал за охотой волчицы и подумал что она сможет стать прекрасно охотницей его стаи. Кальцифер не имел чувство юмора, но и вены в ровне, так что просто пожал плечами с улыбкой...Но это слово-Мне нравится вкус крови на зубах...--Немного остановил размышление насчёт охотницы и Кальци решил сделать тест-А как насчёт, волчьей крови?

0

5

Рей удивилась вопросу Кальци:
Волчья кровь... Я ни когда её не пробовала... Я же не вампирша...-С улыбкой ответила она и решила спросить зачем ему это надо было:
-А что?
Ну думаю самое время... Раз пошли вопросики...
-А у тебя кто нибудь есть... Или ты ещё не нашёл?-У Рей сильно забилось сердце.

0

6

-Хм-Хмыкнул волк погрузившись в мысли-Значет охотница...-Тут пошли разпросы и Кальцифер сел ближе, достаточно близко-Емть ли у меня кто-то? У меня всё и все, я же вожак волков!-Сказал Кальци, а про демона решил умолчать-Вопрос я задал из интереса...-Ответил на первый вопрос последним ответом демон и оглянулся, а после посмотрел на небо...

0

7

Прилетев Ванесса медленно опустилась на землю.
Привет сестренка, Кальци привет!-она совершенно не ревновала волка к сестре, потому что это было не в ее вкусе.Оглядевшись она нашла ближайшию крольчью нору.Волчица закупорила выход из норы льда и через пять минут вытащила от-туда задушеного зайца.Ванесса села и начала есть...

0

8

Рей что то хотела спросить у Кальци как тут прилетела её сестра и поздоровалась:
-Привет сестренка, Кальци привет!-Тут Рей показалось что они не только знакомы но ещё и между ними что то есть.
Рей просто ненавидела когда ей мешают. И в этот самый момент ей захотелось просто убить сестру. Она приблизилась к Калицифкру и шепнула ему на ухо:
-Помнишь ты спрашивал про волчью кровь? Так вот сейчас мне очень хочеться впиться ей в шею и сломать все шейные позвонки!-Рей показала белые клычки и устремила свой взгляд на Ванессу.

0

9

Кальцифер кивнул Ванессе, тут подошла Рейчел и волк немного наклонился. Те слова которые сказала ему волчица, понравилось демону, ярость и ненависть, это было какраз по вкусу, но тут сново вопрос, кто она будет? Да это уже было не важно для Кальци-Вперёд...-Прошептал он и встал, вытянутая морда повернулась к Ванессе-Давно хотел узнать как действуют мои дары...-На морде появилась дьявольская улыбка...

0

10

Рей уже всё поняла. Она поняла что она ему не безразлична. Но когда волк прошептал вперёд...
Рей озверела и кинулась на Ванессу. Ей уже нечего было терять, кроме сестры... Но этот волк... Он Рей очень понравился, но ненавись была превыше родственых связей. Рей впилась в глотку Ванессе и сломала ей шейные позвонки, но как не страно Ванесса не умерла, она продолжала сидеть и есть кролика как будто ни чё ни произошло. Рей отошла от сестры к волку.
-Как это понимать?..-Спросила она у волка.

0

11

Кальцифер разплылся в подлой улыбки-Славо богу что я не дал ей большую силу, а то эта симпотичная воительница, сломалаб себе челюсть-Вопрос, а почему не богу? Вопрос дьяволу был интересен и он закрыл чёрные глаза-Это счастливый случай!-Ответил он и зевнул-А ведь ей и в правде повезло, но я уверен что Ванесса просто так это не оставит-Кальци сел между волчиц, перегорожая мощным телом двух сестёр...

0

12

Не да он просто издевается! С чего я взяла что вообще ему нравлюсь!
Рей резко встала, Лизнула Кальци в носик и отбежала от них подальше. Где то в 20 метрах от сестры и того симпотичного волка она села, но ярость выходила за грань разумного. -Да он точно издевается! Стоп! Он сказал что он вожак этой стаи... А вдруг?.. Нет, этого не может быть! Ванесса королева! Всё теперь я вылечу из стаи...-Но Рей переполняла ярость. Окровавленные клыки были обнажены...

0

13

Морда была холоднокровна, но поцелуй волчицы в нос Кальци заставело его напрячся и даже ощетинится. Он не был зол, это было просто удивление, чёрные глаза широко открылись, но не на долго, после волк сново успокоился и закрыв глаза улыбнулся. Рыжая лапа немного приподнялась от земли, на всякий случай он дёрнул ей и вокруг трёх волков зажглось пламя, но оно было не рыжее, а синее и особенновысоко оно встало вокруг Ванессы. Демон встал и подошёл к Рейчел, наклонив морду к уху-А ты смелая...-сказал Кальци и лизнул её в ушко, а после выпрямившись прошёл сквозь огонь и остановился-Кстате, я уйду и огонь ослабнет, так что лучше что бы ты тоже ушла от сюда или Ванесса тебя убьёт!-он обернулся и в кольце оказалась дыра-Давай быстрей...-Волк начал уходить, а огонь сново становился рыжий...
----Ушёл-->

0

14

Рей совсем не ожидала что он подойдёт или вообще захочет с ней разговаривать.
-А ты смелая...-Сказал он наклонив свою морду к уху Рей и при этом лизнув её. Рей это понравилось и она дьявольско улыбнулась.
Ей не хотелось раставаться с волком и она решила пойти за ним и его слова:
-Давай быстрей...-Эта фраза показалась ей как предложение, было чувство что он её зовёт с собой и Рей не мешкая прошла за ним в дыру.
----Ушла за Кальци-----

0

15

Ванесса все это слышала, но была не всилах встать и догнать предателя и свою сестру, провожала их взглядом.Она была настолько зла что в радиусе десяти метров все замерзло льдом к сожаленью волна не успела догнать Кальцифера и Рейчел.Она встала, чтож никто не знал что она была падшим Ангелом из-за того что перебила почти всех Ангелов Эдеме.Ладно она не будет королевой...Она будеь королевской убийцей и не простит не Кальци, ни Рейчел такую жестокость....---пещера Ванессы------

Отредактировано Ванесса (2009-02-16 07:43:42)

0

16

Волчонка прибежала на поле. Несколько секунд она держала лапу в воздухе, потом над ней появился маленький блик, больше всего похожий на солнечный зайчик. Терра опустила лапу, и "солнечный зайчик" повис у нее над головой. Малышка по запаху отыскала чью-то норку, легла рядом и замерла подняв чуть-чуть правую переднюю лапку. Ветер дул со стороны норки, так что ее обитатель не мог учуять волчонку. Через пару минут из норы появился любопытный носик. Еще через несколько минут появилась мышка, попробовала воздух и, не заметив маленькую охотницу, умчалась искать еду. Резко опустив лапу, Терра посла свой пульсар в норку, так что он закупорил вход. Мышь услышала удар лапы и кинулась к норке, но было поздно - она уткнулась в невидимую стену. Тут-то и ее прихлопнула Терри. Быстро и аккуратно съев добычу, волчонка поднялась и пошла искать других ничего не подозревающих обитателей поля. Поймав таким-же способом еще несколько мышей и, на удачу, кролика волчонка съела мышек и с кроликом побежала обратно в пещеру.
---------->>> Пещера Ванессы

0

17

Ван прибежала на поле, ей уже становилось тяжело.Но охото сегодня была удачной.Ей удолось поймать 3 оленя,2 лани,и 10 кроликов.Она решила что тащить это все в пещеру будет перебор.И всетаки нагрузив себя по полной она смогла дотащить половину.----Пещера Ван---)

0

18

Мелкой рысцой Рей прибежала на поле. Сдесь пахло кровью, но кровь была разных животных. И на сухой траве валялись мёртвые тела кроликов, но они не были свежи, они уже все прогнили и в них завелись черви... Видимо кто-то перебрал добычи и растерял половину... Дымом из леса уже не пахло... Огонь погас... Рей стала принюхиваться... Но сдесь до того было много запахов что Рейчел не могла сосредоточиться... Вскоре она не выдержила и оглядевшись по сторонам убежала с поляны... Голодная, но почему-то счастливая...
---------Убежала-------

0

19

Волчица выслеживала зайца. Она потихоньку припала к земле и подползла к добыче......
" .........и так . Раз......Два.......Ловлю!!!!!!! Ийоуху!!!!!!!!!!!!!" вскрикнула она когда погналась за зайцем. Её лёзкие и быстрые движения сливались с , густо растущими цветами поляны................Цап!!!!!!!!!
" Уноси готовенького!!!!!!!!!! ........ой тфу ты , опять сентетика.........вот жирный......фу.....эй ребята.....кто тут любит пожирней......я просто слежу за фигурой..........ну?" Катарина окрикнула сзади подходящих приятелей. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано Катарина (2009-04-29 21:31:55)

0


Вы здесь » Три Королевства » |Охота » Поле