Три Королевства

Объявление

Здравствуй, уважаемый гость! :) Ты попал на отличную ролевую. Нам сейчас очень нужны участники, у администрации много идей, так что регистрируйтесь, вливайтесь в игру и живите в нашем мире. Некоторые картинки в подфорумах by Omega_Lioness. Новости: Срочно нужны хозяева для двух персов. А также нужны просто участники в игру, не хватает короля и королевы лисицам, а также свободны другие хорошие роли. И не пугайтесь, у нас не новый админ, просто Рифа сменила ник ^^
Администрация:
Админы:
Гл. Админ -->Кагами
Зам. Гл. Админа-->Ванесса
Модеры:
Гл. Модер-->Кальцифер
Модеры-->Alex
-->.ksolo
-->Фалина
События в игре:Отыгрываем сюжет!
У каждых прайдов мало еды из-за засухи. Поэтому начинается кража у соседних прайдов. Чем это закончится? Неужели войной? Сюжет отыгрывается на территории волков - граница со львами.
Время и погода: Лето. Температура +25, дичь уходит, засуха.
Реклама: Ник: Реклама, пароль: 12345. Реклама взаимная. Никаких ников регистрировать не надо, такие с рекламой вместе удаляем. Заметка: игровые посты не менее 2-ух строк! Постарайтесь подробнее описывать чувства персонажа, его положение, его мысли. Игра будет интересней, а вы опыта наберетесь.) НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ПЕЩЕРЫ И СЕМЬИ!!! Полезные ссылки:
|Сюжет
|Правила
|Новости
|Приём анкет
|Запрещенные способности
|Рекламный отдел
|Сюжет [черновик]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Три Королевства » |Территория Волков » Волчий Лес


Волчий Лес

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Темный лес, который знают только Волки. Львы и Лисицы тут попросту заблудятся и окажутся добычекй волков.

0

2

Кальцифер пришёл в лес, он устало зевнул, ему так надоели эти глупые волчицы, котрые только и хотят что власть, трон и безсмертие-Всё! Хватит с меня!-Зло подумал Кальци и лёг, положил голову на лапы-Вроде король, а такое ощущение что какой-то глупый волчёнок!-Демон оскалился, но после быстро успакоился-Буду править один!-Перевернувшись на спину подумал волк и взял в лапу ветку, по тихоньку та стала тлеть...

0

3

По лесу разнесся тихий хлопок. Не смотря себе под ноги, маленькая волчонка неслась за небольшим светящимся шариком и пыталась его поймать. Шарик, пока вполне удачно от нее ускользал. Со стороны это могло казаться погоней за сбежавшим существом, но во веселому взгляду Терракоты так сказать было нельзя. Внезапно, не заметив очередного сучка, с диким визгом волчонка уткнулась в землю. Шарик завил над ней. Терра подняла голову и злобно уставилась на шарик. Тот мгновенно исчез. Волчонка подняла голову и с обиженным видом осмотрелась. Заметив Кальцифера, на несколько секунд замерла разглядывая огненного волка.

0

4

Волк повернул голову к комку шерсти, да она была ему знакома, это его ученица Терракота, вот только он её ещё не учил. Отбросив запепеленную палку в сторону и встал. Демон заметил что Терра замерла и подошёл ближе, наклонившись к ней сказал-Приветствую моя ученица-После поднял голову и вспомнил про то что волчёнка за кем-то ежала-На кого охотилась?

0

5

- На пульсар, - волчонка смущенно потупилась. - Я.. тренировалась, - Последнее слово далось с трудом, Терра не любила врать, хотя заметно это не было - как ни странно у нее прекрасно получалось.
Волчонка отлепила лапы от сучка и, с явным недовольством, попробовала очистить от влажной земли и травы пушистый хвостик. Безрезультатно.
Запоздало Терра вспомнила, что забыла поздороваться, но теперь уже было не ловко и волчонка, закрыв уже начавший открываться рот, промолчала.

0

6

Кальцифер заметил враньё, демона обмануть нельзя! Но он ничего не сказал, ложь-это ещё однин его любимый способ говорить-Так будешь тренероваться по настоящему?-Недожидаясь ответа волчёнки и подняв лапу, в неё зажёгся огненый шар-Ты же у нас земля? Попробуй сначала сделать такой из травы...

0

7

Ванесса искала свою дочь.Прилетев она села в пяти метрах от Терри.Но вдруг Волчица заметила рядом Кальцифера и озверела. Прыгнув ему на спину, Ван начала орать:Зачем ты трогаешь мою дочь? и кусаться.Ванесса попыталась огреть волка лапой по затылку, но затылок у него оказался железный.Волчица только ошибла себе лапу и не удержавшись упала с его спины, прямо головой о камень потеряла сознание...
Офф:Терри ты можешь испугаться и убежать куда-нибудь.Ща будет не детская сцена.

0

8

Кальцифер спокойно стоял и ждал пока малышка послушается, но тут на него напрыгнула Ванесса и начала кусать его спину, Кальци зарычал и уже хотел сбросить мамашу со спины, но тут она сама упала-Ау! А затылок то больно!!!-Недовольно подумал демон, место крови по его спине текло что-то чёрное, но это не приносило особого неудобства волку. Он хитро и зло улыбнулся когда увидел Ван безсознания-Терра, попробуй поделать такие шарики, но дома!-Он мигом подбежал к волчёне и схватив её за загривок кудато понёс-Хоть бы моя добыча не проснулась!
Офф: Ванесса, поваляйся тут пока, я Терру отнесу...
-----Пещера Ван--->

0

9

Кальцифер прибежал обратно и отдышавшись посмотрел на лежащию, до сих пор дышущую Ванессу. Подойдя ближе он поднял её мордочку и посмотрел на голубовато-белое лицо. Демон перевернул Ван на живот и встал над ней, тут молноеносно впился в её загривок клыками, на всякий случай сильно прижал её лапы и тело к земле. От возбуждение клыки прогрызли загривок волчицы, тело его двигалось плястично, но жёстко, длинный хвост часто и тяжело колотил по земле...
Офф: Твой выход

0

10

Ван очнулась минут через десять.С ней что-то было не так.Она огляделась и тут поняла что происходит.Она быстро отттолкнула волка от себя и быстро на него оглянулась.Затем не говоря ни слова она развернулась и улетела, по ее глазам скользили слезы.--->

0

11

Кальцифер отпрянул, волчица улетела, а на морде волка была кровь. Он чихнул, но был удолетворён и пошёл спокойным и отчётливым шагом, но в пещеру ему не хотелось, просто где-нибудь прогуляться, а лучше подраться-Так, ну сейчас бы к королеве нагрянуть!-Подумао Кальци про львов и пошёл чуть быстрее...
-----Ушёл---->

0

12

Волчица гуляла по лесу. Просто гуляла и наслаждалась видом. Птички поют, солнышко просыпается после зимней «спячки» и потихоньку даёт мелкие пинки под зад зиме. Мелкие, но ощутимые.  Снег уже начинает таять, а время движется к полудню. Тихиро проголодалась и в ней появилась надежда, что может она что-то поймает в лесу. Звери сейчас начинают просыпаться и медленно, сонно выползать из норок.  Самый раз. Время, когда они ещё не проснулись окончательно и до их мелких мозгов сигналы об опасности доходят медленнее обычного. Поймать кого-нибудь не составляет труда. Ти принюхалась и учуяла где-то под землёй колонию малышей дегу. Мелкие, очень юркие и весёлые. Похожи на тушканчика или песчанку. Но он будет поменьше тушкана и побольше песчанки.  Волчица мысленно стала перебирать все воспоминания об охоте и инструктаже по ловле.
«Значит так… Дегу.… За хвост дёргать бессмысленно. Оторвётся… Ммммм….  Живут колониями и в хаосе поймать их легко.  Ну что ж. Попробуем.» Подумала она. Внимательно принюхавшись, волчица вычислила, откуда точно идёт запах и где рыть. Аккуратно, медленно Ти откопала ямку до нужного уровня. Теперь уже дело техники. Молнейносно волчица ткнулась носом в тонкий слой земли, под котором рылись маленькие дегу.   Одного сильного удара хватило, чтобы  вывести из равновесия пару дегу. Вторым мощным ударом уже с когтями мышки отправились на тот свет.
-А вот и еда…- Облизнулась Тихиро

0

13

--- ))) Пещера Королевы
Рифа осторожно спряталась за кустами. Ван улетала, Кальцифер уходил, стояла только белая волчица...
Эх, Ванесса, Ванесса, где тво сестричка... Которая украла у меня ДОЧЬ! - Думала Рифа, она оскалилась, но выйти не могла, драться с белой волчицей не к чему, ей нужна Рейчел...
- Где же Рейчел... - Прошептала Ри и пошла вдоль леса.
--- ))) За Рейчел

0

14

_____Королевская пещера___
Медлено и осторожно алия шла по чужой территории.Она подошла каким-то кустам.Втянув воздух,Алия почувствовала запах Рифы.
Мама уже была здесь....
Малышка собиралась уже идти дальше,но услышав за спиной тихие шаги,она замерла на месте.Она вжала голову в плечи.
Вот влипла!

0

15

--- *** Водопад
Рифа добралась до леса. Она чуяла запах львенки.
- Алия, ты тут... - Шепнула она и подкралась к дочке сзади. - Что ты здесь делаешь? - Строго сказала львица.

0

16

-Мама?!-удивленно прошептала львенка,-Я хотела найти Камши....
Увидев,что Рифу это не убедило,Алия вжала голову в плечи.Она с самого начала знала,что эта затея неудачная,но все же решилась на нее.Робко переставляя лапы,малышка поняла свои глаза на маму.
Объясняйся,ни объясняйся,а влетит мне это точно!
-Прости,мама!Я не хотела тебя тревожить.Я думала,что смогу найти её.-начала оправдываться Алия.

0

17

- Ты скучаешь по Камши, я понимаю, я тоже за нее волнуюсь, и за тебя тоже. Вдруг бы тебя поймали волки, ты не представляешь, как бы я себя чувствовала... - Сказала Рифа спокойным голосом, она понимала, что Алии тоже неспокойно из-за Камши. - Пойдем скорее домой, а то мало ли, да и территория не наша. - Сказала Рифа и пошла с дочкой домой.
--- ))) Королевская пещера

0

18

Мика поичуила запах чужоков она пошла по следу
-Так и есть львы надо сообщить королю или королеве

0

19

Кальцыфер прибежал в лес, но остановившись задумался-Вот, я играю, не ужели становлюсь обычным волком? Так не должно быть!-Он сел и подняв лапу, начал набирать в ней клубок огня, тот становился всё больше-Засуха, если я сожгу все поля у львов, они погибнут! Да, я так и сделаю...потом-Он сжал лапу и огонь маленькими язычками рассеялся в разные стороны, но ни чего не поджёг-Да, будет время мести!

0

20

Рейчел прибежала почти вслед за Кальци и прыгнув на него со спины перевернула волка на спину и нечаянно затронула его носиком о его нос, быстро поняв что сделала она невинно улыбнулась, слезла с Кальци и затронув его носом в бок ринулась бежать дальше. Забежав за какой-то куст Рей отдышалась..-О, Господи, что он подумает!? Блин, что я делаю.. Надо быть аккуратнее.. С досадой думала волчица и выбежав из-за куста крикнула волку:
-Эй, я здесь!

0


Вы здесь » Три Королевства » |Территория Волков » Волчий Лес