Три Королевства

Объявление

Здравствуй, уважаемый гость! :) Ты попал на отличную ролевую. Нам сейчас очень нужны участники, у администрации много идей, так что регистрируйтесь, вливайтесь в игру и живите в нашем мире. Некоторые картинки в подфорумах by Omega_Lioness. Новости: Срочно нужны хозяева для двух персов. А также нужны просто участники в игру, не хватает короля и королевы лисицам, а также свободны другие хорошие роли. И не пугайтесь, у нас не новый админ, просто Рифа сменила ник ^^
Администрация:
Админы:
Гл. Админ -->Кагами
Зам. Гл. Админа-->Ванесса
Модеры:
Гл. Модер-->Кальцифер
Модеры-->Alex
-->.ksolo
-->Фалина
События в игре:Отыгрываем сюжет!
У каждых прайдов мало еды из-за засухи. Поэтому начинается кража у соседних прайдов. Чем это закончится? Неужели войной? Сюжет отыгрывается на территории волков - граница со львами.
Время и погода: Лето. Температура +25, дичь уходит, засуха.
Реклама: Ник: Реклама, пароль: 12345. Реклама взаимная. Никаких ников регистрировать не надо, такие с рекламой вместе удаляем. Заметка: игровые посты не менее 2-ух строк! Постарайтесь подробнее описывать чувства персонажа, его положение, его мысли. Игра будет интересней, а вы опыта наберетесь.) НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ПЕЩЕРЫ И СЕМЬИ!!! Полезные ссылки:
|Сюжет
|Правила
|Новости
|Приём анкет
|Запрещенные способности
|Рекламный отдел
|Сюжет [черновик]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Три Королевства » |Граница Волков » Граница со львами


Граница со львами

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Кагами
офф:а я вроде и не писал.Я прост не знаю сколько тут народу вот и написал)А то до этого какие-то посты не понятные вот я и округлил)
Волк легко вздохнул и сказал Да...Будит долгая битва...Но мне все равно хоть я и главный воин,я не хочу войны!Ряфнул волк и продолжал сидеть рядом с львицей.Легкий ветерок обдувал его жесткую шерсть,а солнце неочень приятного грело...

0

42

[Jung], я имею ввиду, что напугал)

- Битвы может и не будет, только кражи.. А там поди и детенышей начнут убивать.. Пока лето не кончится, можно забыть о мире и спокойствии.. Хоть бы дождь пошел.. - Сказала львица, посмотрев на небо. Вдруг откуда-то набежали тучи и покапал маленький дождь. - Удивительно... - Равнодушно сказала львица, продолжая смотреть на небо.. Дождь все лил и лил, Кагами уже хорошо промолка, но все равно смотрела в небо, иногда закрывая глаза, потому что вода попадала. Так продолжалось несколько минут. Дождь не кончался. /очень странно../ - подумала Ки.

0

43

Выслушав львицу внезапно пошел дождь.Смотрите,у нас тут пророк есть...С усмешкрй проговорил волк.Я правельно поняли ,ты королева прайда?Волк посмотрел на львицу,он был удивлен.Не волнуйся,у нас в стаи детенышей убить не получится!А то даже если кто-то попробует будет иметь с крупными особями...Проговорил волк и подойдя рядом ,только что образовавшейся лужи отпил немного.Облизавшись он посмотрел на небо.

0

44

- Да королева.. К сожалению.. - Проговорила львица. Она смотрела куда-то вдаль, ей стало все безразлично и хотелось, чтобы все поскорее закончилось. - Война и кражи неизбежны, мы и так это все понимаем, так чего же вы медлите?! Давайте, воруйте. - Равнодушно сказала Кагами. - К черту Законы, мы их давно забыли,.. - И львица остановилась. Она отпрыгнула и через секунду на место, где она сидела обрушилась молния. /неплохо.. похоже тут кто-то отлично управляет погодой.. похоже кто-то забыл, что я управляю не только огнем и водой../ - Львица думала, что на нее кто-то покушается, но это была лишь игра природы.. Дождь потихоньку стихал, львица стала замерзать, лапы дрожали, хвост ходил вправо-влево, в поисках тепла, а тело еле сдерживалось, чтобы не затрястись от холода.

0

45

Увидив молнию почти рядом с собой.Яну подпалили хвостик.Да уж...кто это такой умный?!Ян посмотрел на небо.С неба падали только капли.Боги плачут....Тихо проговорил волк.А мы их вообще не знали...Подумал волк после слов львицы про закон.Он продолжал сидеть на прежнем месте.Увидив что львица замерзла он спросил Что же ты тут сидиш если холодно!?Он сверкнул глазами и по идеи львица должна была согреться.

0

46

- Я Предводитель, и если придется, я буду биться за свой прайд.. - сказала она. Вдруг она постепенно стала согреваться. Но шерсть все равно была еще мокрая, это уже не мешало. Кровь в венах забила, готовясь к самому худшему. Но никто и не думал подавать свой голос за или против. Чего они медлят?.. Готовятся ударить, пока враг совсем не ждет?..

0

47

Офф:Простите великодушно, у меня такие проблемы были что лучше сдохнуть Х_Х
Ещё раз, дико извиняюсь, я всё прочёл, в своё наказание
Кальцифер смотрел на происходящее спокойно, он любил войны, принимать в них участие, а так же забрать души тех, кто умрёт. Но по одному виду королевы было понятно, что что-то случилось. Он облизнулся от вида крови Рей, ведь волк давно не ел, а каннибализм ему не чужда. Тут покапал дождик и шерсть вожака взъерошилась-Тьфу, ненавижу дождь!-Он оскалился и не довольно прижал уши, с таким видом перевёл глаза на главного воина, а после на королеву-Что же, я бы был рад войне, хотя бы поел немного, но поскольку все против, её не будет-Он встал и поднял одно ухо. Вздохнув, он продолжил-Успокойтесь королева, насчёт воровства, я думаю что я пошутил...-Сказал волк широко улыбнувшись не открывая клыков, а после его морда стала спокойней-Прошу волкам расходиться, а те, кто нападали, идите за мной...
------Королевская пещера------>

0

48

Офф:Меня тоже Т_Т(подробности во флуде)
Волчица по прежнему лежала и думала.Ни споров, ни нового волка, никого она не замечала...У нее кружилась голова.Ванесса чувствовала что что-то случилось....С ее детьми!В голове вертелась одна мысль: Бежать в пещеру!Лапы дрожали, сердце рвалось и ей было безумно больно...С тех пор как Ван стала матерью у неё на столь обострились чувства, что чувствовала опасность на растоянии...
Закапал дождь и Ванессе стало немного легче.Но чувсво опасности никуда не ушло.Бывшая королева встала и посмотрела на небо.Его запорошили тучи...Было ощущение, что дождик будет неслабым.Цельтельница опустила голову и вздохнула.Затем не обращая ни на кого внимания, она развернулась и ушла.Она опоздала...
Пещерко Ванессы---->
Офф:Трагично получилось^^

0


Вы здесь » Три Королевства » |Граница Волков » Граница со львами