Три Королевства

Объявление

Здравствуй, уважаемый гость! :) Ты попал на отличную ролевую. Нам сейчас очень нужны участники, у администрации много идей, так что регистрируйтесь, вливайтесь в игру и живите в нашем мире. Некоторые картинки в подфорумах by Omega_Lioness. Новости: Срочно нужны хозяева для двух персов. А также нужны просто участники в игру, не хватает короля и королевы лисицам, а также свободны другие хорошие роли. И не пугайтесь, у нас не новый админ, просто Рифа сменила ник ^^
Администрация:
Админы:
Гл. Админ -->Кагами
Зам. Гл. Админа-->Ванесса
Модеры:
Гл. Модер-->Кальцифер
Модеры-->Alex
-->.ksolo
-->Фалина
События в игре:Отыгрываем сюжет!
У каждых прайдов мало еды из-за засухи. Поэтому начинается кража у соседних прайдов. Чем это закончится? Неужели войной? Сюжет отыгрывается на территории волков - граница со львами.
Время и погода: Лето. Температура +25, дичь уходит, засуха.
Реклама: Ник: Реклама, пароль: 12345. Реклама взаимная. Никаких ников регистрировать не надо, такие с рекламой вместе удаляем. Заметка: игровые посты не менее 2-ух строк! Постарайтесь подробнее описывать чувства персонажа, его положение, его мысли. Игра будет интересней, а вы опыта наберетесь.) НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ПЕЩЕРЫ И СЕМЬИ!!! Полезные ссылки:
|Сюжет
|Правила
|Новости
|Приём анкет
|Запрещенные способности
|Рекламный отдел
|Сюжет [черновик]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Три Королевства » |Граница Волков » Граница со львами


Граница со львами

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Будьте осторожны, львы тут часто ходят.

0

2

Кальцифер пришёл на границы и прслушался, тут никого не было-Ладно, посмотрим...-Он сел и начал прислушиваться к каждому шороху-Нет еды, жава, чтож, пока это не губит меня...-Но ут подал знак и желудек и волк недовльно открыл глаза-Ну почти не губит...-Он вздохнул и сново осмотрелся-Хм, тогда лучше не война, лучше-кражи! На территориях львов прекрасная дичь! Да, надо будет наведаться на них и хоть немного поесть...

0

3

Рей зачем-то пришла на границу.
-Ну конечно... Самое сложное перевести на меня, а самому уйти...
Рей не увидела Кальци, она просто тупо шла и ворчала себе под нос... Она не смотрела вперёд, она смотрела себе под лапы, и врезалась в волка.
-Оййй... Ну, надо быть осторожней...
Она ещё не знала что это Кальци и потирая голову лапой подняла ей в верх и кавайно улыбнулась:
-Ой! Кальци! А, я... Это... Ну это самое... Ну это короче, я тут в общем, ну я пошла искать других волков чтобы предупредить их о войне, а тут ты и я... Как, врежусь!
Рей, сама не поняла что сказала и пришла уши, подобрав одну лапу под себя.

0

4

Кальцифер уже собрался вставать, как услышал шорох, а после и слова-Мой преказ был не понятен?-Слова уже стали проеснятся-Ну конечно... Самое сложное перевести на меня, а самому уйти...-Волк приулыбнулся, потому-что это смешило демона. Кальци уже выпрямился и хотел обернуться, но Рей "нагнала" его быстрей. Вожак лишь покачнулся и немного приподняв губы открыл зубы, но тут же приурыл их. Всё что произнесла волчица, можно очень легко понять, ну почти очень...-Я не думаю что искать волков, нужно на границах со львами-Спокойно сказал волк повернувшись всем телом к Рейчел и осмотрелся-Ладно, у тебя с "переваливанием дел" возникли какие-то проблемы?

0

5

Демонесса быстро летела к границе, затем увидев Рейчел и Кальцифера, она стала опускаться пока не опустилось рядом с ними.Кальци, в чем дело?Я учуяла львов-спросила она напрочь не замечая Рей.Детей я уже спрятала и с ними все в порядке...Короче я готова!решительно сказала волчица...

0

6

Рей стояла и смотрела на волка думая что же сказать в своё оправдание.
-Нет... Я просто...
Рей не успела договорить как прилетела Ванесса и перебила её...
-Кальци, в чем дело?Я учуяла львов.
Рей это взбесило:
-Ну во-первых перебивать не прилично, по свински как-то! Во-вторых я не тень, хочешь замечай меня хочешь нет, я всё равно буду здесь! И в третьих львами здесь даже не пахнет и не пахло!!! Видимо твой нос тебя подвёл!
Рейчел отошла от Кальци и Ван:
-И вот ещё, раз я тут мешаю я уйду!
Сдерживая слёзы сказала Рей. Она развернулась и не смотря на все усилия Рей слёзы сами хлынули ручьём.
-Я ни кому не нужна!..-С этой мыслью она убежала прочь...
-----------Убежала куда-то--------------

0

7

-Ну во-первых перебивать не прилично, по свински как-то! Во-вторых я не тень, хочешь замечай меня хочешь нет, я всё равно буду здесь! И в третьих львами здесь даже не пахнет и не пахло!!! Видимо твой нос тебя подвёл!
-Услышала Ванесса, затем развернулась к Рейчел и сказала спокойным голосом:
Я что-то не видела что вы тут прям диолог вели.А насчет львов я не ошиблась.Они идут сюда и скоро будут сдесь.Хочешь верь, хочешь нет.-и спокойно легла.Когда волчица убежала, шаманка посмотрела в ее сторону и сказала не кому не обращаясь:Запустила себя девочка, я мать троих волчат и то так не психую. и спокойно положила голову на лапы

0

8

Кальцифер был спооен, ведь как вожак он не должен ни чувствовать отвращения, ни симпатии, хотя эти правела он понял совершенно недавно. Но про то что сказала Ван Детей я уже спрятала и с ними все в порядке-Кальц немного удивился, но после подумал что она ещё и стала нянькой для всех волчат в стае, волк бытро успокоился. Тут что-то случилось с Рейчел и она с блёстками от слёз ушла-Кажется у них по настоящему зверские отношения...-Демон вздохнул-Ванесса, львов здесь нет, но всем волкам нужна еда, конечно было бы лучше, еслиб нас было трое...Ну ладно, если у тебя есть время, я соберался украсть некоторую еду с территорий львов, наши совершенно истащились... -Закнчил вожак и повернул голову в сторону вражеских территорий...

0

9

Если львов здесь нет, то они тут будут.Не сейчас но очень скоро-токже спокойно сказала она.Как не странно спокойствию ее научили ее дети.Не бунтовоть, не кричать, успокоится.В крайнем случае сосчитать мысленно до десяти.Может позвать Терри, она поможет?Или мне сбегать в ещеру там осталось еще пару замороженных ланей?-спросила она, подползла к границе, понюхала, но переступать не решилась...

0

10

Китана кралась под кустами,слушая разговор вожака и волчицы.Сразу же она была настроена враждебно.Когда волча рыдая убежала,осталась другая.Выслушав вожака,она взбесилась.
...Ну ладно, если у тебя есть время, я соберался украсть некоторую еду с территорий львов, наши совершенно истащились...
Губы медленно поднялись,обножив клыки,острые как бритва.Силы свои она не пременяла,пока.Шерсть начала потрескивать от накаления,она вышла из-за кустов.Ступая ленивой,царской походкой,она показывала,что расправится с ними,как с щенками.Львы,больше волков и даже двоих,крупная самка(которой являлась Кит) сможет убить их.Она оскалившись усмехнулась и сказала,стоя на своей территории.
Ну что,падальщики,своих земель не хватает?
Она была спокойна,слишком спокойна.Волк был довольно крупный,волчица обычных размеров,но это не отпугнуло Китану.

0

11

----Заячья тропа----
Рифа прибежала сюда, задержав Рейчел на тропе. Китана стояла уже в боевой стойке, готовая биться.
Их двое, это хорошо. Но большое строится из малого. Это лишь начало.
- Что я вижу? - Сказала Рифа ступив на линию границы. - Сам Король Волков хочет нарушить законы? А Королева ему потокает... Так, так, так.. Что же нам на месте не сидится? Или так сказать, адреналина в кровь?.. - Презирающе говорила Львица. - Чему же вы наследников учите? Нарушать законы или охотиться на львов? Думаю ты забыл, Кальцифер, что нельзя воровать чужую добычу. Посмею напомнить, это запрещенно. Или для волков закон не писан? - Прорычала она и стала в боевую стойку, преграждая волкам путь к ее землям.

0

12

Не спеша без лишних эмоций Рей пришла на границу. Она села на открытое поле и стала на это всё смотреть.
-Дааа... Та львица настроена очень агрессивно, да и королева тоже от этого всего не в восторге.
Размышляла Рейчел.
-Э! Ну чё вы начинать будите или нет?!
Крикнула Рей обращаясь ко всем.
-Чё, мне уже за поп-корном идти или нет?
Рей была очень разговорчива, но и заткнуть её было невозможно. Она очень любила дерзить, а те кто её не уважал получали максимум оскорбления от неё и насмешек.
-ВО представление будет, если конечно они все вместе дружно меня не прикончат. Дааа... Трудно так быть в стае, лучше быть одиночкой, а что идея хороша... Надо будет её обдумать... Если конечно со мной не будут обращаться как подобает, пока не начнут уважать...
По телу Рей пробежали мурашки и на загривке шерсть встала дыбом.

0

13

А Королева ему потокает- услышала Ванесса.Старые воспоминания вколыхнули память.Я не Королева- грустно заявила она.Да и мои дети врятли будут наследниками-Ван по прежнему лежала рдом с границей.Она не собиралась атаковать, бегать, рычать.Просто первый кто ее коснется станет куском льда,а из второго демонесса высосет всю воду и им наступит конец.Затем она спокойно повернула голову к Кальциферу и Рейчел:Я же редупреждала...Сами напросились..

0

14

Кит расмеялась,так громко и чётко.Она услышала слова волчи,которую видела с Рифой и пустила к ней петлю огняя.Огонь мягко полз по шкуре волчи,но потом,когда волча уже задымилась,он потух.Усмехнувшись она обратилась к волкам
Кто из нас напросился?
Она улыбнулась обножая клыки,которые росли.Когти тоже росли.Шерсть наколилась до предела.Она была готова атаковать,но ждала приказа Рифы.Она знала Рифу как прекрасную воительницу и уважала её,тем более сейчас вздорничать не надо.Любой лёд растопит она,Китана.

0

15

После слов Рей какая-то львица пальнула в неё петлю огня и её шерсть задымились, но огонь тут же погас.
-Хм! Ты это, можешь и не пытаться меня поджечь, огонь моя стихия!
Рей встала и отряхнулась, то место где прошёл огонь вспыхнуло и там появились сожжённые волоски.
-Ну вот, так мне за поп-корном топать?
-Эх...

Вздохнула Рей от скуки и села наблюдая за действиями.

0

16

Рифа кивнула Китане, дав понять, что она может атаковать, когда посчитает нужным.
- Меня не волнуют ваши семейные проблемы. Если волки пройдут на границу львов, мы войдем на вашу границу. У нас столько же еды, как и у вас. - Сказала Рифа, подавляя агрессию. Ей хотелось все решить мирным способом и доказать правоту.
Огонь моя стихия - донеслось до львицы. Она повернулась к Рей.
- Да ну? Хм.. Надеюсь тебе известно, что огонь засыпают песком, а песок - это земля. - Сказала Рифа и оскалившись ударила передней лапой по земле, по ней побежала трещина и дойдя до волчицы поглотило её. Лапы были захвачены. - Остынь.

0

17

-Ха! Знаю! Но мне как то фиолетово...
Рей оскалилась, земля накалилась и когда Рей сделала пробный прыжок она взорвалась и Рейчел освободилась.
-Ну так на чём мы там остановились?
Спросила она у остальных.

0

18

Китане надоела волчица.
Рифа,я её уберу,тебе силы нужны на вожака,а не на стервятника.
Взвыла львица.Она вытащла петлю огня,та сковала Рейчел.Она ей ничего не сделала,но втащила её на территорию львов.Когда волча оказалась на территории львов.Кит с рыком накинулась на волка.Повалив её на землю и так сильно прижав к земле.Загремел гром и вокруг дерущихся образовалось кольцо из молний.
Ха,А вот молнии тебе не осилить!
Львица была в два раза больше волка и огонь её ничего не сделает,Львица впилась длинными клыками в лапу волчи и вытащила окрававленные клыки
Ты как умрёшь быстро или долго и мучительно?

0

19

Но тут из кустов выпрыгнула волчица!!!!!!! Она подбежала к Китане и пихнула её бедром. Китана чуть было не свалилась в обрыв, но зацепилась когтями за край. Волчица подошла к ней и задала вопрос:
" Слушай , тебе не кажется , что ты слегка преувеличиваешь свои возможности и к тому же в правилах написано, что игроков убивать ЗАПРЕЩЕНО! Как говорил великиё мудкец .......Не говори , что силён , встретишь боллее сильного.......запомни это!. " и с этими словами вытащила висящую над пропостью львицу. После этого она подошла к Рейчел и помогла её подняться на лапы.
И через несколоко минут они уже скрылись из виду изумлённой Китаны.

Отредактировано Катарина (2009-05-01 12:56:30)

0

20

Рей хоть и была мала и по годам и по размерам, но она нашла в себе силы и откинула львицу от себя. Затем тот огонь которым обхватила ей львица, поднял Рей в верх и перетащил ей обратно на границу волков. Там Рей освободилась от огня. Она взглянула на рану, при чём рана была глубокой, а затем она взглянула на львицу:
-Ну зачем же так? Я же к вам не лезу...
-Эх... Ну ладно, мне всё равно от матери досталась стихия огня и мать меня научила как ей пользоваться.
Язык Рей ожёгся ярким синим пламенем и Рей один раз провела им по укусу. Язык потух и стал простым розовым язычком, а раны зажглись синим пламенем, Рей немного зажмурилась, через мгновенье раны потухли и быстро затянулись. Рей отряхнулась и сев произнесла:
-Ну может уже хватит тратить свои силы на меня? Ну вы что, понять не может что это без полезно?
Рей повернула голову к Ван:
-Ванесса, прости меня за всё, ты мне хоть и не родная сестра, ты мне хоть вообще не сестра, но за все эти годы я очень привязалась к тебе. Прости что предала и знай я стеной я за тебя, хоть ты меня и ненавидишь и не замечаешь... Ты, дорога мне как сестра, считай меня кем хочешь, но для меня ты по прежнему сестра, любимая сестра.
Одним прыжком Рей оказалась рядом с Ван и безразлично посмотрев на львов села.

0


Вы здесь » Три Королевства » |Граница Волков » Граница со львами