Три Королевства

Объявление

Здравствуй, уважаемый гость! :) Ты попал на отличную ролевую. Нам сейчас очень нужны участники, у администрации много идей, так что регистрируйтесь, вливайтесь в игру и живите в нашем мире. Некоторые картинки в подфорумах by Omega_Lioness. Новости: Срочно нужны хозяева для двух персов. А также нужны просто участники в игру, не хватает короля и королевы лисицам, а также свободны другие хорошие роли. И не пугайтесь, у нас не новый админ, просто Рифа сменила ник ^^
Администрация:
Админы:
Гл. Админ -->Кагами
Зам. Гл. Админа-->Ванесса
Модеры:
Гл. Модер-->Кальцифер
Модеры-->Alex
-->.ksolo
-->Фалина
События в игре:Отыгрываем сюжет!
У каждых прайдов мало еды из-за засухи. Поэтому начинается кража у соседних прайдов. Чем это закончится? Неужели войной? Сюжет отыгрывается на территории волков - граница со львами.
Время и погода: Лето. Температура +25, дичь уходит, засуха.
Реклама: Ник: Реклама, пароль: 12345. Реклама взаимная. Никаких ников регистрировать не надо, такие с рекламой вместе удаляем. Заметка: игровые посты не менее 2-ух строк! Постарайтесь подробнее описывать чувства персонажа, его положение, его мысли. Игра будет интересней, а вы опыта наберетесь.) НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ПЕЩЕРЫ И СЕМЬИ!!! Полезные ссылки:
|Сюжет
|Правила
|Новости
|Приём анкет
|Запрещенные способности
|Рекламный отдел
|Сюжет [черновик]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Три Королевства » |Граница Волков » Граница со львами


Граница со львами

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Офф: Катарина, спс тебе, я пожалуй не буду переделывать своё сообщение, будем считать что ты меня перетащила обратно на границу волков, а там я уже тебя поблагодарила и залечила раны, ок? А так продолжай играть)))))))))))))

0

22

Ок, нет проблем. Только не спотыкнись по дороге.
................пещера Рейчел.

0

23

Офф: всё, играем тут, ок?
Рей подошла к спасительнице.
-Привет, я Рейчел, для друзей просто Рей, а кто ты?
Рей села на против новой приятельнице и стала рассматривать её с лап до головы, но она по прежнему была насторожена, от этих львов можно было ожидать чего угодно.

0

24

Я Катарина , для друзей Катти. Волчица , которая странствует по свету в поисках настоящей семьи , понимаешь....?.....

0

25

-Приятно познакомиться, да, я тебя прекрасно понимаю.
-Эх... Как меня эти львы достали.

Рей нежно упала на землю и положив морду на лапы, стала наблюдать за происходящим.

0

26

офф: так, люди, чужим персонажом управлять нельзя, пишите так, прыгнул на львицу, чтобы отпихнуть, выпустив когти вперед.. Тот на кого нападают пишет либо отошел от удара, либо нет. И не надо каждый раз уворачиваться, делайте игру интереснее. И еще, Катарина, речь выделяется жирным цветом. Нажми на "B" чуть выше, чем поле ответа. Мысли курсивом, на I. Действие обычным. Про правила.. Никто никого убивать не будет, это просто так говорится.

Львица наблюдала за всем этим. Эй это все изрядно надоело. И к тому же еще дочь осталась где-то на границе львов..
Как же я устала...
- Вобщем, мне надоели эти драки друг с дружкой, говорите, либо вы сваливаете с моих территорий, либо идете туда, но... Если убьете меня, ну или хотя бы сильно побьете! - Сказала львица.

0

27

Когда Кит пихнула рыжая,она слетела с волчи
ТЫ?!Сельнее меня?Ха не смеши!
Когда волча подняла её.Она огнём расплавила поток воздуха.Странно,но Кит слишком хорошо владела огнём.Она зевнула и как ни в чём не бывало со смехов посмотрела на неё.
Она пустила струйку огня.Та пробежала по шерсти волчи.Её шерсть задымилась,но потом она со смехом потушила огонь.На шерсти волчицы осталось полёная шерсть.Она услышала слова Рифы и чуть не лопнула со смеху.Она крикнула в след убегающей рыжей волчи
Да,можно прибежать,сказать что-нибудь душевное и улепетать с поля боя...
Она легла.Вокруг неё образовался щит.Не бробеваемый ни одной силой,она этому обучена была.Она вылизалась и начала выбирать жертву.Хотя скорее всего эти волки побегут от сюда сверкая пятками.

0

28

офф:
Китана, специально для тебя:

ЧУЖИМ ПЕРСОНАЖЕМ УПРАВЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ, ПИШИТЕ ТАК: "ПРЫГНУЛ НА ЛЬВИЦУ, ЧТОБЫ ОТПИХНУТЬ, ВЫПУСТИВ КОГТИ ВПЕРЕД.. ТОТ НА КОГО НАПАДАЮТ ПИШЕТ: ЛИБО ОТОШЕЛ ОТ УДАРА, ЛИБО НЕТ. И НЕ НАДО КАЖДЫЙ РАЗ УВОРАЧИВАТЬСЯ, ДЕЛАЙТЕ ИГРУ ИНТЕРЕСНЕЕ!

А ты пишешь,что "по ней прошла струйка огня и осталась поленая шерсть". Можно было написать: "я пустила струю огня и она сгорела до тла и даже кости привратились в уголь".  :sceptic:
Вам же не будет приятно, если кто-то напишет, что вам оторвали клок шерсти или сломали лапу? вот-вот.
дождемся Ванессы или Кальцифера.

0

29

Офф:Мне действительно за вами не угнаться)))
Ванесса все это время лежала рядом с кустом и наблюдала.Вот неизвестная Ван львица, опалила Рйчел шерсть. Вот подошла еще одна волчица, заступилась за Рей. Затем все та же львица образовала вокруг себя силовой щит.Мощная вещь, но можно было сделать сльнее-оценила волчица.Демоннесса встала и спокойно подошла к Рифе.
Давай-те действительно определяйтесь быстрей...Мне пофиг куда идти и что делать.И вобще около моей пещеры полно еды.Если хотите деритесь...спокойно казала Ванесса

0

30

офф: теперь подождем Кальцифера..

0

31

Катарина встала на лапы. Она была не столько удевлена , сколько рассмешённа. На её мордочке появилась дикая улыбка. " Увожаемая Китана . Пусть вас не затруднит не зазнаваться. В данный момент не стоит проевлять давление на своего соперника ........, но к сожалению это не в моих правилах......" Катарина встала в игровую позу и с диким хохотон взвыла " Собак славят - кошек травят!!!!!!!! Уохахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахааааааааааа!!!!!!!!!!" Катарина прыгнула на львицу, потом отскачила( заметьте не выпуская когти.) , покружила вокруг, потюпала за лапы. Всё это проделывалось с жутким хохотом и со спокойствием............" Лады......лады......Кит.... Я шучу.....чё ты такая вспыльчивая?" Катарина встала и помахала хвостом приятелям.
" Ну чё, встретимся ещё други!!!!!!"
Катарина поднялась на высокую скалу и под покровом ночи завыла.
После исчезла с глаз знакомых.........Дул сильный ветер и ничто не могло нарушить тишину.....

Отредактировано Катарина (2009-05-10 09:35:56)

0

32

офф: А ТЕПЕРЬ ПОДОЖДЕМ КАЛЬЦИФЕРА!!!
Луэна у нас тут вообще-то война О_о

0

33

Рей спокойно лежала и безразлично на всех смотрела.
-Даааа.... И скоро махач будет? Или его ваще не будет?
-Эххх в любом случае я от сюда удаляюсь, здесь скучно...

Медленно встав Рей ушла...
-------В неизвестное направление--------

0

34

Катарина подошла к львице и взглянула в её глаза.....
Может я и не сильнее, может и уступаю тебе и изворотливости....... Жаль , что твой ум не настолько быстр и гибок как твой язык...... с этими словами она отошла в сторону.
Хоть моя шерсть и полёная, но на ней это совсем незаметно.... Катарина скрылась из виду...

Отредактировано Катарина (2009-05-12 21:40:15)

0

35

Даю тебе последний шанс, Кит......Может перестанешь зазнаваться?

0

36

Катарина
Ты ваще где играешь? Здесь или в пещере? Ты знаешь что в дух местах находиться сразу нельзя

0

37

Я тут.....Короче говори ты оставишь Рей в покое?спросили она у Кит.

0

38

офф: таааак, это переходит все границы.. где Кальци? без него игры не получится...
---
- Пришло время решать.. - Наконец произнесла львица. - Либо мир, либо война.. Уже лето, в некоторых районах засуха, пищи у всех не хватает, но это не повод чтобы нарушать Древние Законы Предков. Кто из присутствующих за войну? - Рифа встала, осматривая присутствующих.

0

39

Ян шел медленным шагом,но тут ему в нос ударили незнакомые запахи.Львы!?Ну только не это...Выйдя из густой травы он увидил львицу и волков.Услышав слова львицы он тихо подошел к ней с зади и сел рядом как тень.Я против...Вот подумайте сами, зачем это нужно?Да я понимаю что мы разной крови,но а если подумать,мы бы могли жить мирно...или я не прав?Волк спокойно смотрел на всех в том числе и на львицу ,которую он напугал своим приходом.

Отредактировано [Jung] (2009-07-06 13:05:43)

0

40

Ки резко обернулась и увидела незнакомого волка.
- Если бы все было так легко.. Мой прайд тоже будет вынужден воровать, так как нам тоже нужна пища. Я думаю есть только один выход - война.. Иначе все прайды погибнут из-за нехватки пищи.. - Сказала львица опустив голову. /подкрался как теьн, а я даже не заметила../ - подумала львица..

офф:[Jung],за других участников желательно не писать

0


Вы здесь » Три Королевства » |Граница Волков » Граница со львами