Три Королевства

Объявление

Здравствуй, уважаемый гость! :) Ты попал на отличную ролевую. Нам сейчас очень нужны участники, у администрации много идей, так что регистрируйтесь, вливайтесь в игру и живите в нашем мире. Некоторые картинки в подфорумах by Omega_Lioness. Новости: Срочно нужны хозяева для двух персов. А также нужны просто участники в игру, не хватает короля и королевы лисицам, а также свободны другие хорошие роли. И не пугайтесь, у нас не новый админ, просто Рифа сменила ник ^^
Администрация:
Админы:
Гл. Админ -->Кагами
Зам. Гл. Админа-->Ванесса
Модеры:
Гл. Модер-->Кальцифер
Модеры-->Alex
-->.ksolo
-->Фалина
События в игре:Отыгрываем сюжет!
У каждых прайдов мало еды из-за засухи. Поэтому начинается кража у соседних прайдов. Чем это закончится? Неужели войной? Сюжет отыгрывается на территории волков - граница со львами.
Время и погода: Лето. Температура +25, дичь уходит, засуха.
Реклама: Ник: Реклама, пароль: 12345. Реклама взаимная. Никаких ников регистрировать не надо, такие с рекламой вместе удаляем. Заметка: игровые посты не менее 2-ух строк! Постарайтесь подробнее описывать чувства персонажа, его положение, его мысли. Игра будет интересней, а вы опыта наберетесь.) НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ПЕЩЕРЫ И СЕМЬИ!!! Полезные ссылки:
|Сюжет
|Правила
|Новости
|Приём анкет
|Запрещенные способности
|Рекламный отдел
|Сюжет [черновик]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Три Королевства » |Территория для влюбленных » Озеро Сердце


Озеро Сердце

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Озеро в виде сердца. Вокруг травка красная, листики на деревьях красные, и растут красные розы. Романтика.

0

2

Ванесса медлено шла вдоль озера...Она была романтичной особой и верила в любовь с первого взгляда.Большие махровые перья на кльях Ван трепал ветер, но это ее не беспокоело.Она была занята, волчица думала...о любви...
Никого у меня нет-она оскалилась и тихо рыкнула, что для нее было редкостью-И скорее всего не будет...Все!Решено!Пускай первый кого я встечу будет моей любовью...Его я и буду добиватся!

0

3

Кальцифер злобно шагал по траве проминая её-Надо же мне было! Променял ужасную жизнь на ещё худшую! Ррррр!-Волк уже хотел бы всё спалить, но что-то его останавливало. Выйдя из кустов увидел белую волчицу с крыльями-Мило, ангел...Мне их там ыло мало!-Демон оскалился, но зачем убивать ту которая в его клане? Он лишь закатил глаза и выдохнул-Привет Ванесса...-Ему было немного немприятно общаться с ангелами, ну или с теми кто на них похож. Кальци сел немного дальше волчицы...

0

4

Завидев издали волка Ван улыбнулась.Как только он поприветствовал ее,она пить воду, ожидая что он продолжит разговор.Однако это-го не произзашло и Ванесса немного подумав села напротив Кальцифера.
Привет!-заметив косой взгляд волка на крылья, ван коснулась амулета на шее и убрала их.
Ну чего ты ждешь!!!-орал на нее внутренний голос.Волчица с трудом его успокояла.Многие и правда считали что она просто ангел: добрая, милая, заадно и крылья.Но это было ошибочно.Если сказать о ее характере, то в драке ей не было равных...
Такой же как и все!Думает: я белая и пушистая, поэтому быстро найду себе парня!Фиг не отвертишся!
Так мы будем говорить или нет!-сказала она с убийственной вежливость.

0

5

Кальцифер удивился такому невежеству, но в тоже время это ему понравилось!-Дерзкая особа значет?-На морде демона появилась улыбка-чтож, можно!-Сказал волк и встал, он начал обходить Ванессу вокруг, а после сел с боку. Чёрные, глубокие глаза оценивали волчицу и если не обращать внимание на крылья, она ему подходила-Знаешь, править одному, ужасная скука-Завёл кальци сново вста и начав обходить "ангельскую" леди, по кругу...

0

6

Кальцифер начал обходить Ванессу по кругу и ей это понравилось.По ее мнению он смотрел на нее как не на волчицу из его стаи и уж тем более как не ангела.В ее душе демон давно уже победил ангела, поэтому на ее морде появилась ухмылка.
Засматриваешься значит...-Ван встала и прошла мимо него и легко коснулась кончиком хвоста морды волка.Ванесса умела и любила флирт...
Да?Я думала что править это весело...Когда есть с кем...-волчица улыбнулась, ей явно нравился молодой волк: они сходились с ним характером...
Знаешь, ты первый кто оценивает меня нитолько как ангела...я ведь не такая светлая как кажусь...-Ван  улыбнулась и  опять коснулась кончиком хвоста его ухо и тут-же отвела хвост...

0

7

Когда волчица прошла мимо демона он резко повернул голову за ней, а как только кончик хвоста коснулся его морды, он щёлкнул челюстями-Хм-Тут прошло ключевое слово-не такая светлая -Хитрая улыбка загорелась на морде волка и тот встал, в чёрных глазах зажёгся огонёк-Не светля говоришь...-Подходя к ней его длинные лапы высоко поднимались. Он обощёл Ванессу и попрепятствовал дальнейшему путешествию и уткнулся в её носик своим...

0

8

Когда она коснулась хвостом морды волка и он щелкнул зубами, она обиделась.Но когда он коснулся носа ван своим, она ему все простила...ей явно нравилась решительность волка...Обойдя его она села рядышком и уткнулась носом в его шерсть.В мыслях проскользнуло:
Ну вот первый день свидания и уже почти поцелуй!Он умеет ухоживать за девушками и ценит таких как я.-она улыбнулась и легла рядом с ним...

0

9

Демон вильнул хвостом, королева ему нужна по зарез, ведь оставаться тут не хотелось, а стаю бросать, как-то не подьявольски ( :D ) Кальцифер лёг возле Ванессы и дотянувшись до её ушка легонько укусил его-Достойна ли ты небес, так, как достойна меня?-тут же Кальци встал и отпрыгнул от понравившейся волчицы, огненно рыий хвост сново вельнул-Чтож, мне на провление королевы...-О подошёл к лежашей Ван и наклонился к её голове-...ненужен ангел...-Прошептал он-...Но ты не они...-После этого пасть осталась немного приоткрыта и тут же прикусил шею волчицы, это был лёгкий укус, но потекла алая кровь-Я даю тебе то что не у других волков...
Офф: Можешь в обморок грохнуться? Это он специально так сделал, чтоб ты уснула 8-)

0

10

Ван заметила в движениях волка что-нето.Она бысро вспрыгнула и зарычала.Но Кальци сработал на опережениеи быстро укусил ее в шею, и тут она осознала что укус был в сонную артерию.Поняв что уже неможет ничего сделать, Ванесса начала завливаться на бок.Последняя мысль ее была:
Так идумала что предаст!Все мужики такие!-и уснула....
Офф:Она не поняла тебя она думала что ты хочешь убить ее

0

11

Кальцифер подошёл к волчице и посмотрел на неё с верху-Спи, после ты узнаешь больше чем думаешь...-Он поднял голову Ванессы рыжей лапой и ухмыльнулся, после аккуратно положил на траву. После взвалил на спину и осмотрелся-Чтож, пускай проснётся в пещере...-Демон побежал на свои территории поправляя волчицу на себе, что бы та не упала...
-----королевская пещера------>

0

12

----Пещера Ванессы----
Ван прилетела рано утром когда никого на озере не было.Ну вот и славненько, никто не будет мешать.Ванесса вышла на середину озера, легонько подмораживая воду подногами и громко завыла.Тем временем заплетаясь в косичку стал подниматься водный столб на котром стояла волчица.Поднявшись на достаточную высоту, вода изменила планы и стала брать ее в кокон.Когда кокон был завершен, внутри него вода обволакивала волчицу, впитывалась в нее, что-бы остаться там навечно.
Спустя десять минут кокон открылся и из него не вылетела бабочка, а вылетела Ванесса, но уже совсем другая.Все ее тело было нежно голубого цвета и даже зеленые глаза изменили цвет.Лишь крылья остались белоснежными, хотя и приобрели голебоватый оттенок.Волчица последний раз взглянула на озеро и улетела.----мстить---->

0

13

Рей притащилась сюда вместе с окровавленной тушей. Она положила её на берег озера, а сама села и стала смотреть по сторонам. Сдесь было тихо и небыло ни кого. Рей встала и стала раздирать тушу ради забавы. После остался небольшой кусок мяса и она его съела. Из-за того что она играла с окровавленной тушкой она стала вся в крови и без всякого стыда зашла в озеро и стала там купаться. Хоть сдесь и территория для влюблённых и сдесь должно быть чисто, тихо и спокойно, Рей плескалась в озере и не краснела. После она вышла из озера, отряхнулась, легла на сухой и тёплый песок и стала отдыхать.

0

14

--- ))) Волчий Лес
Я найду её, где бы она не была. - Думала разъяренная львица и шла, учуяв запах своего запаса она побежала рысью на запах.
- Вот ты где, воровка! Волки настоллько обленились, что разучились ловить антилоп? Ладно, мне все равно, забери себе, она и так уже протухла. Где моя дочь?

0

15

Рей резко открыла глаза и увидела перед собой разьерённую львицу и сразу же подскочила и приземлившись на лапы, встала в боевую чтойку и оскалилась:
-Что за чушь ты несёшь!
С яростью ответила она вопросом на вопрос.
-Нужна мне она! Ты что! думаешь я способна украсть такую здоровую львёнку?! Она размером почти с меня!!!
-И вообще! Я же не последняя сволочь, чтобы забирать ребёнка у родителей! Я сама это испытала и больше не хочу с этим сталкиваться... Я понимаю каково тебе щас...
Рей смотрела за каждым движением львицы, она смотрела ей в глаза и была готова отобразить любое её нападение.

0

16

- Она совсем ребенок, и её под силу унести и подростку! Будто ты за мясом зашла в мою пещеру! Я понимаю, что кражей меня можно пошантажировать, или же просто полакомиться наследницей! Я все равно найду её, где бы вы её не спрятали! Не отравись парнокопытным. - Бросила Рифа и пошла медленным шагом в сторону территории волков.
Не знаю, не верю я волкам... Душа у них черная...
--- ))) территории волков

0

17

-Хм!
Бросила злую ухмылку в сторону Рифы и стала дальше продолжать отдыхать.
-Не думаю что она её найдёт... И вообще вдруг она просто сама сбежала?! Мда... Не разобравшись такое говорить... Это по свински...
Рей закрыла свои янтарные глаза и стала отдыхать развалившись на солнышке.

0

18

Кальцыфер был полон сил, но всёже прыгать и радоваться ему не хотелось. Тихой поступью, что удавалось у него с трудом из-за веток, он начал подходить к озеру. Тут увидел очертания которые уже знакомы волку-Рейчел...-Он вышел из зарослей полностью-Привет Рейч...-Тут в нос ему ударил запах львицы, но в общем это было не слишком важно, ведь эти территории общие-Отдыхаешь?-Спосил вожак немного пришурив красные глаза, но вовсе ничего не задумывая...

0

19

Рей не много щурясь открыла глаза и увидела знакомого волка.-Кальци...
Рей улыбнулась и на приветствие волка мотнула головой.
-Да, отдыхаю... А тебя сюда каким ветром закинуло?
Она всё ещё щурилась из-за солнца и смотрела на волка.

0

20

Солнцо не мешало волку, всёже огонь-тое солнце-А разве мне нельзя пройтись за своими подданными-Он это говорил немного улыбаясь, но не шутя. После он навострил уши и оглянулся-Рей, я хочу справоцровать войну, можду львами, а то слишком много я вижу волков рядом с жителями львиного прайда-Сказал уже без этой улыбки и с совершенно серьёзной мордой Кальци...

0


Вы здесь » Три Королевства » |Территория для влюбленных » Озеро Сердце