Три Королевства

Объявление

Здравствуй, уважаемый гость! :) Ты попал на отличную ролевую. Нам сейчас очень нужны участники, у администрации много идей, так что регистрируйтесь, вливайтесь в игру и живите в нашем мире. Некоторые картинки в подфорумах by Omega_Lioness. Новости: Срочно нужны хозяева для двух персов. А также нужны просто участники в игру, не хватает короля и королевы лисицам, а также свободны другие хорошие роли. И не пугайтесь, у нас не новый админ, просто Рифа сменила ник ^^
Администрация:
Админы:
Гл. Админ -->Кагами
Зам. Гл. Админа-->Ванесса
Модеры:
Гл. Модер-->Кальцифер
Модеры-->Alex
-->.ksolo
-->Фалина
События в игре:Отыгрываем сюжет!
У каждых прайдов мало еды из-за засухи. Поэтому начинается кража у соседних прайдов. Чем это закончится? Неужели войной? Сюжет отыгрывается на территории волков - граница со львами.
Время и погода: Лето. Температура +25, дичь уходит, засуха.
Реклама: Ник: Реклама, пароль: 12345. Реклама взаимная. Никаких ников регистрировать не надо, такие с рекламой вместе удаляем. Заметка: игровые посты не менее 2-ух строк! Постарайтесь подробнее описывать чувства персонажа, его положение, его мысли. Игра будет интересней, а вы опыта наберетесь.) НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ПЕЩЕРЫ И СЕМЬИ!!! Полезные ссылки:
|Сюжет
|Правила
|Новости
|Приём анкет
|Запрещенные способности
|Рекламный отдел
|Сюжет [черновик]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Три Королевства » |Леса, поляны, пустыни » Солнечная поляна


Солнечная поляна

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Просторная солнечная поляна, где любят бегать детки.

0

2

--->>>Пещера королевы Львов
Рифа и Алия добежали до поляны.
- Чем займемся? Половим бабочек, или поиграем в догонялки? - игриво спросила Рифа свою дочку. Она была счастлива, что выбралась на воздух и со своим любимым львенком.

0

3

Алия задумалась.
-А можно и то,и другое?-весело спросила она.-Ведь это все так весело!
В этот момент мимо глаз пролетела бабочка и малышка созвонким смехом бросилась её догонять.Это выглядело забавно:Алия то кралась,то прыгала высоко ввоздух,то весело неслась без оглядки.

0

4

- Хорошо, тогда ты водишь! - Сказала Рифа. Она увидела большую красивую бабочку. Рифа шагом за ней пошла. Бабочка села на цветок, а Рифа села возле цветка и ждала, пока Алия её "догонит". - Догони... - Смеясь повторяла Ри и прыгала с одного места на другое.

0

5

Бабочка полетела прямо на маму,но разгаряченная львенка не могла остановиться,поэтому она налетела прямо на Рифу.Это еще больше развеселило малышку онасела,потерая лапойлоб,и долго хохотала. -прости,мама!-сказала она ,немного успокоившись.

0

6

- Ничего)) Убегай, теперь я тебя догоняю. Смотри, вон та бабочка! - Сказала львица показывая на ту бабочку, которую ловила Алия. - А вон ещё одна! - Рифа показала на точно такую же бабочку рядом с той.

0

7

Обе бабочки  были красивыми,но будучи при привычке доделывать все до конца,Алия побежала уже за знакомой ей целью.Вот осталось еще чуть-чуть и малышка поймала бабочки ,прижав её лапой.
-Ура!-издала она победный крик и отпустила бабочку,посмотрев в сторону Рифы.

0

8

У Рифы сильно заболел живот. Она довольно потолстела за последние две недели.
- Ой, больно как... - Выдавила она. - Алия, ты поиграй, только далеко не уходи, я тут если что.. - Сказала она и прилегла.
Может... Нет я не могу быть... беременной... Эх, Грэй. Зачем ты бросил меня с двумя детьми?..

0

9

В львице зародилась новая жизнь. У малышки стали появляться лапки, глазки, ушки, сердцебиение, хвостик. Теперь малышка стала больше похоже на львёнку и малышка нежно дотронулась лапкой до стенки живота львицы.Малышка стала пытаться вылезти из животика мамы.

0

10

Аааай... Ужас... также больна как и когда рожалась Алия. Все дети Грэя такие жестокие... - кричала внутри себя львица, чтобы не напугать Алию.
- Алия!! Пошли домой, мне плохо... У тебя скоро будет братик или сестренка. Думаю, что сестренка.. - Сказала Рифа. Она еле-еле, но какой-то рысцой добежала до пещеры.
--->>>Пещера Королевы Львов
ооф: я первая там отпишусь.

0

11

Был прекрасный тихий и прохладный вечер. Рей прибежала на солнечную поляну, но она уже не была столь солнечной как днём и Рей стала гоняться за ночными бабочками. Вскоре она устала да и к тому же ей надоело. Она нежно упала на мягкую травку и стала отдыхать.-Да... Тут хорошо...-Отдышеваясь думала волчица. Она взглянула на небо.-Ночь ещё не скоро... Можно ещё тут немного побыть, ну или остаться сдесь на ночь! Сдесь прекрасно!

0

12

Кальцифер шёл по траве, хоть он и был демоном огня, но сейчас у него было полное холоднокровие ко всему происходящему. Тут волк увидел волчицу и подошёл к ней-Привееет!-Протянул он и улыбнулся, после наклонился , так что их носы чуть не соприкосались. Тут же убрав голову Кальци начал обходить незнакомку оценивая её-Ну и откуда же ты взялась?-Спросил он и сел, но продолжал осматровать Рейчел чёрными глазами...

0

13

-Привет!-Мило улыбнувшись и показав белые клычки сказала Рей.
Волк был большим, он наклонился и их носики чутть-чуть несопрекоснулись, в этот момент у Рей замероло сердце и она немного улыбнулась. После волк задал вопрос и Рей немного ему удивилась, но без замешек ответила:
-Я? Ну ващет я недавно сюда пришла и вот думаю сдесь остаться на ночь. Просто пещеру ещё не нашла.-Рей взглянула на волка, а потом в его чёрные глаза.
-А как вас зовут?-Поинтересовалась она.

0

14

-Моё имя Кальцифер...-Демоны знают больше, но мысли читать не умеют, но и чтобы волчице не стало жудковато он всёже спросил-А как же твоё?-Он подошёл чть поближе, закончив оценку. Рей была красива, стройна, шерсть мягка, но всёже на ангела она не походила и это понравилось Кальци-Хм, как я вижу все ангелы не ангеы, а не ангелы? Хм, вот сегодня и выясним!

0

15

Рей взглянула на волка когда он произнёс свой имя и нежно улыбнулась.
- Я Рейчел. Друзья бы звали Рей...-Рей опустила голову и вздохнула.
-Но их нет...-Потом Рей собралась с мыслями, подняла голову и улыбнулась.
-Но я пока и без них вроде справляюсь.-Уже наступила ночь, но Рей как то не торопилась домой.
-Красивый волк... Такой большой и имя у него интересное... Кальцифер... Интересненько а...-Рей взглянкла на волка и спросила:
-А вы не против перейти на ты и чтобы я вас называла Кальци?..-Поинтересовалась волчица.

0

16

Кальцифер тоже никогда не имел друзей, но наличее множества врагов его устраивало больше чем нужно-Нууу, давай перейдём на "ты"-Сказал волк и обошёл Рей, встав за спиной приблизил мордочку к её уху-Очень красивые глаза у тебя...-Золото, серебро, это превлекало Кальци, как демона, но так же некоторые цвета глаз, красные, чёрные, а у этой волчицы были жёлтые, это тоже был вкус волка...

0

17

На ответ волка Рей немного улыбнулась.
-Такой загадочный...-После волк обошёл Рей и встал за её спиной. У Рей пробежались мурашки по спине.
Очень красивые глаза у тебя...-Произнёс волк, на что Рей улыбнула и ответила:
-Спасибо...-Она повернулась к волку и их носики сопрекоснулись. В этот момент Рей стало ужасно неудобно но и с другой стороны её это обрадовало, но всё же чтобы этого не показывать она прижала хвост, уши и поджала переднюю лапку.

0

18

Кальцифер тоже прижал рыжие уши, но после не обножая клыков спокойно улыбнулся-Смелая, нет, красивая...-Смелость волк оценивал, к тем кто не прижмут уши и хвост. Смельчеков по своему понятию Кальци не любил, так что Рейчел была больше чем по нраву волку, подумаешь у него есть королева? Дал безсмертие, забрал-Хм, кушать, не хочешь?-Предложил Кальци...

0

19

Рей уже подняла уши и спокойно встала.
-Кушать... Хм...-Рей немного задумалась.-А вдруг у него ктонибудь уже есть... Ну ладно наберусь смелости и спрошу, а пока...
-Да, пожалуй можно перекусить. Куда пойдём охотится?-Улыбнувшись спросила Рей.

0

20

Кальцифер отошёл от волчицы и посмотрел в даль
-Чтож, иди за мной!-Сказал демон и побежал, он точно знал что Рейчел пойдёт за ним, так что не оглядывался
-----Поле------>

0


Вы здесь » Три Королевства » |Леса, поляны, пустыни » Солнечная поляна