Три Королевства

Объявление

Здравствуй, уважаемый гость! :) Ты попал на отличную ролевую. Нам сейчас очень нужны участники, у администрации много идей, так что регистрируйтесь, вливайтесь в игру и живите в нашем мире. Некоторые картинки в подфорумах by Omega_Lioness. Новости: Срочно нужны хозяева для двух персов. А также нужны просто участники в игру, не хватает короля и королевы лисицам, а также свободны другие хорошие роли. И не пугайтесь, у нас не новый админ, просто Рифа сменила ник ^^
Администрация:
Админы:
Гл. Админ -->Кагами
Зам. Гл. Админа-->Ванесса
Модеры:
Гл. Модер-->Кальцифер
Модеры-->Alex
-->.ksolo
-->Фалина
События в игре:Отыгрываем сюжет!
У каждых прайдов мало еды из-за засухи. Поэтому начинается кража у соседних прайдов. Чем это закончится? Неужели войной? Сюжет отыгрывается на территории волков - граница со львами.
Время и погода: Лето. Температура +25, дичь уходит, засуха.
Реклама: Ник: Реклама, пароль: 12345. Реклама взаимная. Никаких ников регистрировать не надо, такие с рекламой вместе удаляем. Заметка: игровые посты не менее 2-ух строк! Постарайтесь подробнее описывать чувства персонажа, его положение, его мысли. Игра будет интересней, а вы опыта наберетесь.) НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ПЕЩЕРЫ И СЕМЬИ!!! Полезные ссылки:
|Сюжет
|Правила
|Новости
|Приём анкет
|Запрещенные способности
|Рекламный отдел
|Сюжет [черновик]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Три Королевства » |Анкетирование » Анкета для Львов


Анкета для Львов

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Как правильно заполнять анкету, (в скобочках пример!).
1. Имя: по-русски/in English
ладно, по-английски не обязательно
2. Возраст:
в человеческих годах, никаких лун, солнц и т.п. и возраст персонажа, а не ваш
3. Пол:
знаем-знаем, паркетный, ламинированный, асфальт. можете нас не предупреждать об этом, а вот пол персонажа нам нужен.
4. Внешность и характер:
минимум по 2 строки. это еще по Божески, но можно и постараться)
5. Способности:
не более трех, и посмотрите список запрещенных способностей
6. Биография:
минимум 7 строк
7. Статус:
ваш личный статус

Код:
1. Имя:

2. Возраст:

3. Пол:

4. Внешность и характер:

5. Способности:

6. Биография:

7. Статус:

0

2

1. Имя:
Рифа
2. Возраст:
1,5
3. Пол:
женский
4. Внешность и характер:
вн.: на аве
харак.: сложный, но с друзьями она ведёт себя нормально.

5. Способности:
стихия Земли и Огня
6. Биография:
Вечер, в углу пещеры горит огонек, львицы столпились, король нервничает. Королева лежит без сил. На свет появляется наследница. Такая же, как и мама, темная, с желтыми глазами и красивым строением тела. Как только она мяукнула мать перестала дышать. Король возненавидел львенку, считая ее - смертью своей жены.
- Мне не нужна дочь, которая является смертью моей жены. Лирэн, воспитай её как свою дочь, мне она нужна, только как наследница престола. - Сказала Король и лег возле тела бывшей королевы, чтобы попрощаться.
- Джон, ты не можешь так поступить! Львенка не виновата! Она не вырастет без твоего воспитания! - возмутилась его сестра, Лирэн. Она была точь в точь он, светлая шерсть, зеленые глаза и густая шерсть.
- Я повторяю, мне не нужна смерть моей жены! Придумай ей имя чтоли, как мне её звать?!
- Так и зови, смерть! - Бросила Лирэн. - Например, на языке больших кошек это звучит Орифаннэ.
- Я что себе ещё и язык буду ломать, пока дозовусь её. Хотя бы Рифа. - Угрюмо произнес он и посмотрел на малышку. Она лежала возле матери и тыкалась носом в её живот, при этом жалобно мяукая.
- Ты придумал её имя, ты её и воспитывай! А я буду её кормить, как и своих детей. Я заберу её в свою пещеру, но днем она будет с тобой, ты будешь за ней следить и учить её охоте, и никогда не накричишь на нее! - Грозно сказала львица и взяла наследницу за шкирку. - Я в пищеу! - Скзазала она.
Лирэн потащила львенку в свою пещеру и Рифа вместе с двумя сыновьями тетушки стала есть и уснула.
На следующее утро Рифа смогла открыть глаза, все этому удивились, кроме её отца.
- Она просто хорошо развитая! - Пробурчал он.

Прошло два месяца...

- Рифа! Вставай, сегодня ты сама будешь добывать себе пищу, а не кормиться за счет тети Лирэн. - Сказал лев и толкнув носом львенку пошёл в поле.
- Хорошо... - Промямлила Ри и поплелась за отцом. Она мечтала расспросить его о матери, какой она была и как они познакомились с отцом... Но в ответ она получала: "Я её уже не помню" и выговор. Вечерами, когда отец засыпал львенка бродила по полю и плакала, смотря в небо. И вот он повел её на её первую охоту. Рифа отлично справилась и поймала десять кроликов.
- Молодец. - Небрежно бросил отец. - Теперь иди поиграй с Эриком и Джеем. - Он говорил о детях тети Лирэн. - А я на охоту для прайда. Иди же!
Вот так и кончился день с отцом, вечером он пришел с тремя антилопами и уснул. А Рифа опять пошла в поле. Она шла и плакала, как вдруг трава пошевелилась и кто-то цыкнул.
- Кто здесь? - Испуганно прошептала она.
- Я, Грэй. А ты кто? - Прошептал голос из травы.
- Я Рифа, я наследница престола. Что вы тут делаете? - с чувством должности сказала львенка, голос дрожал, но не так сильно.
- Я просто убегал от волков. Приятно познакомиться Рифа. - Сказал львенок, который вылез из травы. Он был похож на Рифу, только глаза были голубые.
- Грэй, я тебя знаю, ты львенок без родителей, да? - спросила львенка.
- Да. А ты дочь Джона и Клариссы, принцесса.
И так они разговаривали до утра, пока их не нашли охотники. Им сделали выговор и заставили весь день сидеть в пещере. Так Грэй и Рифа гуляли каждый день, пока им не исполнился 1 год. Они поженились и у них родилась дочь Алия. Но не будем забегать вперед.

Месяц до свадьбы Рифы и Грэя.

- Рифа, твой отец заболел, он сейчас в пещере для больных. - Сообщила Лирэн и выбежала из пещеры. Рифа побежала за ней. Отец лежал, глаза слезились, нос тяжело дышал.
- Что с ним? - нервно спросила она.
- Волчья чума. При схватке с волком он от него заразился... Это смертельная болезнь. - Сказал Эрик.
- Рифа, дочка, подойди ближе... Я хотел тебе сказать, что люблю тебя, любил и буду любить, просто я не хотел это показывать. Ты очень похожа на мать, просто копия. Она так ждала тебя... Прощай... - И он перестал дышать. Похоронили его возле Клариссы... Через месяц Рифа и Грэй стали править прайдом, через месяц и Грэй умер от волчьей чумы...
7. Статус: [..Королева Львиц..]

[.Принята.]
С уважением, я сама! =)

0

3

1. Имя:
Alex,Алекс
2. Возраст:
2 года
3. Пол:
Мужской
4. Внешность и характер:Мягкий,но бывает вспыльчив особенно когда дело косаеться его родителей!!!(про родителей узнаете в био).У Алекса хороший ум и сильные лапы которые не помешают и не додут проиграть в бою!Характером Алекс в мамку,добрый и отзывчевый.Всегда поможет друзьям в беде.Всегда незлопамятен но нагрубить может, , когда он злиться, то к нему лучше не подходить - себе же хуже сделаете.Временами он может броситься даже на близкого человека если его разозлить.А так с ним можно поболтать о обо всем,так же Алекс можно доверить секрет и он его ни кому!!!!Внешностью лев рыжего цвета с белой гривой и белым кончиком хвоста,светло рыжие лапы,живот.Когти около 3 сантиметров,желтые глаза,шрам на левом плече после драки,морда каричневого цвета.
5. Способности:
Обычный лев
6. Биография:
Alex родился в высокой,густой траве.Когда он открыла глаза то он уидел перед собой 2 львов(мама и папа).Он сразу начил все везде осматривать и смотреть поскольку все ему было интересно.Время шло и малыш подрос стал львенком,однажды одним солнечным днем Алекс  родителями пошол на прогулку  и он немного проголадался и папа с мамой решили вместе поймать антилоппу с двух сторон.Алекс засел в траве а родители пошли охотиться по началу антилоп было немного но через несколько сикунд их стало больше и они понеслись с бешеннойскоростью.Маленький львенок уне ноги оттуда и спрятался.Через несколько минут он вышел из своего убежущя и начал звать родителей.Но некто не отозвался.Тгда Алекс все понял и покинул ту границу,он бежал очень долго пока не нашол на какуету Темную тереторию.Тут было так все мрачно и ему сдесь нраилось.И он решил что никуда не уйдет и останеца тут и некогда не сможет забыть тот случай с родитялями и будит убивать!!!Прошло всремя и маленький,неуклюжий львёнок привратился в прекрасного льва!И теперь он намерян найти свою семью и свою вторую половинку!!!
7. Статус:
:.Ночной хулиган!.:
[..Принят..]
С  уважением, Рифа.

0

4

1. Имя:
Алия
2. Возраст:
2 месяца
3. Пол:
женский
4. Внешность и характер:
Шкурка львицы песчаного, даже скорей всего бледно –жёлтого цвета. Шерсть не длинная, а стандартной величины. Ушки закругленные как у истинной дамы. Лапы длинные. «Пальцы» беленькие. Грудка тоже. Глаза зелёные .Брови белые как снег. Стройная. Тело оптикаемое , что предаёт львице быстро набрать придельную скорость. Хвостик длинный, но не сильно! А стандартно! Кисточка хвоста темно-коричневая.
Алия  очень  преданная, всегда помогает  тем, кому нужна помощь. У нее есть рвение ,которое иногда превращается  в  нетерпение  и  есть талант  убеждать ,этим  она пользуется ,чтобы уговорить родителей пустить её в то или иное место .Скажем ,что она еще и умная ,ибо какой маленький львенок смог бы выйти из стольких  неприятностей  без проблем. Сообразительность ,настойчивость ,упорство –все это может помочь в будущем Алие одержать победу над врагом.
5. Способности:
Дар убеждать
6. Биография:

После рождения :Мама очень гордилась своей дочерью ,ведь  за первые недели малышка научилась произносить множество слов и ходить. Трудностей встречалось много ,но Алия встречала их как взрослая и ничего не боялась .Отец был важной фигурой в жизни львенки .Два месяца после рождения пролетели быстро.
Сейчас:Хотя Алие 2 месяца,она уже научилась сдерживать свое рвение,но не отказывается от приключений.Она конечно же слушает свою маму,но наставление перед прогулкой и просьбы быть осторожной, невольно проходят мимо ушей.Малышке придется сильно постараться ,чтобы стать более похожей на маму и на наследницу.
7. Статус:
Жизнь - это игра....

Принята!
Приятной игры, с ув. Кальцифер

0

5

1. Имя:
Нала
2. Возраст:
2 года
3. Пол:
ж
4. Внешность и характер:
львёнок-http://s61.radikal.ru/i171/0902/55/68cf47203bbd.gif,подросток-http://s51.radikal.ru/i134/0902/d1/7446f6682c24.gif львица-http://s45.radikal.ru/i109/0902/40/77125ac290d4.gif
По-натуре пацанка,посокольку я росла вместе с двумя братьями (шензи и алекс). Но не смотря на всё прежде сказанное - я невероятно женственная. Так,что эта "железная леди" двулика. Так же я хитра,слегка коварна (как не крути она из Тьмы),но так же я не забываю про простые детские шалости : я невероятно игрива и забавна. Эта мелочь завоевала сердца всех - обаятельная и рассудительная,на первый взгляд,а сдругой стороны игривая и весёлая.я охотница и воин
5. Способности:
обычная львица
6. Биография:
я родилась в прайде тьмы.родители были добрыми по отношению ко мне.братья издевались надо мной, я не обращала внимания.мама погибла во время борьбы с львицей прйда света.папа воспитывал меня и братьев один.через год после смерти мамы, умер папа и мы остались одни.теперь я живу одна в тёмном уголке нашей территории
7. Статус:
дерская и опасная

[..Принята..]
С уважением, Рифа.
Ставь аватарку, и ещё, у нас нет прайда Тьмы...))

0

6

1. Имя:
Камши. Ударение падает на И

2. Возраст:
Не родилась

3. Пол:
Женский

4. Внешность и характер:
Характер:
Чтоже рассказать о малышке её возраста?Она спокойная львёнка,которая не любит приносить неприятности родителям.Она их очень сильно любит.Никогда не понимала смысла войны между прайдами,считая,что все Единое целое.Добрая,отзывчивая,весёлая.Чистоплотна.Стоит только выпачкать шкурку,то сразу начинает вылизывать именно то место,где запачкалась.Уважает всех львов в её прайде.Дружелюбна.Смела.Подрастая она будет интересоваться охотой.О её характере можно говорить часами,но я подчекнула самое главное в её характере.
Внешность:
Львёнка коричневого окраса,со светлыми "перчатками" на пальцах.Грудка и животик тоже светленькие.Глаза странноватые.Один глазик голубой,а второй карий.Розовый носик,который не делает малышку страшней,а наоборот делает симпатичней.Пока она маленькая,то будут видны светло-коричневые пятнышки(свойственно для львят)Вот собственно,как будет выглядеть Камши в возрастах новорождённой,львёнка и взрослой:
http://i061.radikal.ru/0901/d7/e2894990ce3b.gif
http://s55.radikal.ru/i147/0901/ec/9e899e259001.jpg
http://s58.radikal.ru/i159/0901/b0/2e2bcb71f284.jpg

5. Способности:
Обычная львёнка

6. Биография:
Что же можно сказать о Камши?Она ещё не родилась,но расскажу о её жизни внутри матери и первом дне её жизни,каким она его представляет себе.После волшебной ночи в львице зарождается жизнь.Поначалу на львёнка это не очень похоже,но потом появляется сердцебиение,ушки,с помощью которых онабудет слышать всё то,что происходит снаружи.Появляются и лапки,с помощью которых она будет толкать львицу,когда та будет волноваться,а также,когда родится она сможет ходить,бегать прыгать и т.п.Собственно я рассказала только о жизни внутри матери,но каким себе представляет Кула свой первый день?Рассказать?*Начала рассказывать*В один прекрасный день малышка начинает толкаться сильней и сильней,что естественно львице будет доставлять дополнительную боль.*Спустя час*У львицы уже начались схватки и она дышит более учищённо.*Спустя два часа*Спустя два часа на свет появояется львёнка коричневого окраса.Она мокренькая,маленькая.Она ползёт на запах матери,чтобы согрется,покушать и конечно же познакомиться с мамой.Она уткнулась в живот львицы и пытается сдвинуть львицу( :D ),но всё тщётно.Она слышит добрый смех и чувствует,что кто-то взял её за загривок.Малышка пытается вырваться и тут почувствовала,что её начали вылизывать.Она довольно замурлыкала и заснула.Тут она слышит шаги,которые явно издаёт не мать.Да-да-да!Вы поняли меня правильно...Это-отец малышки.Он подходит к львице,трётся мордочкой о мордочку об её мордочку и начинает нежно мурлыкать.Львёнка запищала,подавая маме знак,что голодна.Львица понимает,что львёнка хочет от неё и подносит к соскам.Малышка начинает сосать молочко,иногда причмокивая.Потом она засыпает между мамой и папой.

7. Статус:
;Я расставлю все точки над и;

Принята.Хотя способности лучще поставить!Ванесса

Отредактировано Камши (2009-02-12 08:41:28)

0

7

1. Имя:
Зарина

2. Возраст:
2 года

3. Пол:
Львица

4. Внешность и характер: Характер
Характер  у  Зарины  переменчивый.  Она  всегда  уверенная  в  себе  и  правильная.  Она бывает"
Добрая-злая,  болтливая-неразговорчивая,  вредная-отзывчивая, весёлая- ленивая,  неряха-акуратная.
Она  любит  битвы  и  тренировки.  В  бою  она  бесжалостная.  За  своё  племя  готова  отдать  жизнь,  но  точно  не  свою  любовь!
Внешность
Большая,  поджарая,  стройная,  подтянутая,  гибкая.
Шерсть
Короткая  гладкая  шерсть.  Она  блестит  на  солнце.  Шерсть  светло- палевая.  На  переносице   шерсть  белая.  На  лапах   шерсть  просто  палевая.  Шерсть  на  конце  лап  длинная.
Глаза
Глаза  у  Зарины  светло  голубые.  В  них  отражается  волны,  которые   бьются  о  песчаные  берега.  Глаза  обвыражительны.
Морда
Морда  у  львицы  озенькая  и  очень красивая.  На  ней  круглые  уши.  Зубы  белоснежные,  острые  и  длинные.

5. Способности:
У  Зарины 2 способности- земля и вода

6. Биография:
Зарина  родилась  у  большого  озера.  Львица  с  детства  была  похожа  на  свою  мать.  Зарина когда  была  ещё  маленькой  видила  как  убивают  её  отца.  Зарина  много  бегала  и  прыгала. Львица  когда  выросла  то  её  мать  умерла от  болезни.  Зарина  росла  без  родителей.  Она  мечтала  найти  свою  вторую  половинку.

7. Статус: ~Я одна в этом мире~
-Рифа-. Принята, только думаю, что все-таки не Зарина, а Афина.

Отредактировано Афина (2009-03-15 19:08:44)

0

8

1. Имя:
Полное имя: Дженнифер/Jennifer 
Сокращения: Джен/Jen; Джени(Дженни)/Jeny(Jenny); Джи/Ji; Жи/Jie
2. Возраст:
1,5 года
3. Пол
Женский/самка/львица
4. Внешность и характер:
Черная как смоль львица. Хорошее телосложение, сильные лапы, длинный хвост. Правильной формы морда. Голубые глаза большие, как океан, черный нос. Под глазами - треугольные пятна. Длинная челка, падающая на морду, черного, как шкура, цвета. Единственное отличие - концы челки - темно красного цвета. В правом ухе серебрянное кольцо.
ПыСы. см. аватарку.

Переменчивый характер. Иногда она бывает серьезной, тихой, внимательной, иногда - дерзкой, наглой, жестокой. В компании друзей она подстраивается под них - может быть взбалмашной, веселой, легкомысленной. Это является и ее плюсами и минусами. Иногда - ласковая, добрая. отзывчивая. Иногда - эгоистичная, наглая. И это понятно.
5. Способности:
Две стихии - огонь и воздух
6. Биография:
Родилась малютка в пещере родителей, где они отдыхали. Джен не издала никаких звуков. Позже ее "окрестили" и дали ей имя. Родители ростили Дженни хорошо, внимательно. Она росла в обществе родителей до года. Потом маму и папу Джи отправили на охоту, откуда они не вернулись. Тогда Жи стала беспризорной. Это резко изменило ее характер. За ней конечно следили. но теперь она очень часто убегала из поселения львов, бегая, предположительно в соседние поселения. "Там может быть много врагов!" - каждый раз говорили ей, но она пропускала это мимо ушей. В поселение прибыли новые львы. Молодой лев сразу приглянулся ей, она стала всё время за ним ходить.... В конце концов ее "приютили" родители этого молодого льва. Но не как родную дочь, а как будущую вторую половинку их сына. Но вот льву это не нравилось. В конце концов Джен не прижилась с ними. Теперь растет одна, хотя и под присмотром.
7. Статус:
[.strange]
Да принята.Хорошая анка!

0

9

1. Имя:
Майкл
2. Возраст:
3 года
3. Пол:
мужской
4. Внешность и характер:
Новорожденный:
http://s57.radikal.ru/i158/0902/5e/8b2077442b1b.jpg
Львенок:
http://s41.radikal.ru/i094/0902/36/44d3568b19ba.jpg
Взрослый:
http://s60.radikal.ru/i168/0902/12/9707a8f96590.jpg
Характер:Теперь я не доверчивый, если я влюблюсь то это будет на долго, ради своей львицы готов буду убить, я гордый и справедливый, но иногда не могу держать себя в руках, сейчас это становиться слишком часто!
5. Способности:
нет
6. Биография:
однажды на свет появился малюсенкий львеночек, этим львеночком был я. Я открыл глаза и увидел свою маму и папу, они стояли склонившись надо мной и были счастливы. Я научился бегать прыгать, охотиться, я умел почти все, кроме одного-влюбляться и быть верным своей любви. У меня было много увлечений, она львица сменяла другую, но однажды я влюбился по настоящему, ради неё я бросил свою семью ушел от друзей, расстался с прошлой жизнью, я думал она любит меня, но как в скоре оказалось... Она бросила меня ради другого, бросила как тряпку, при этом растерзав мне душу, расстерзав мне сердце. Мне не хотелось жить, но я жил, живу и буду жить ей на зло, я найду себе другую.
7. Статус:
...Бойся меня...
Краткость - сестра таланта))
[..Принят. Хорошая анкета. Рифа..]

0

10

1. Имя:
Аритэйни, повелительница ветра. Ари - певелительница, тэйни - ветра. Древний язык белых тигров.

2. Возраст:
2,5 года.

3. Пол:
Самка.

4. Внешность и характер:
У Ари темная, немного сероватая шерсть, мягкая и длинная. Она худая, но шкура не обтягивает кости - скорей, эта худоба ей идёт. Лапы большие, крупные, шерсть на них светлее, чем на остальном теле. Хвост длинный, с чёрной кисточкой. Глаза выразительные, карие, смотрят немного наивно. Уши широкие, светлые. В левом ухе золотое кольцо. Ари не помнит, откуда оно у неё взялось.
Аритэйни спокойная, мягкая, нежная. Такое настроение у неё чаще всего, в такие минуты она похожа на мурчащую кошку. Но, как истинная кошка, она умеет выпустить когти, и не сдобровать тому, кто её разозлит. Ари не любит долго размышлять, предпочитая действовать. Мысли "а что же это я сделала?" догоняют её позже. Игривая, в хорошем настроении может и погонятся за собственным хвостом. Хитрая, пушистая, большая киса.

5. Способности:
Стихия Воздух, ей незря дали такое имя. Все в её роду повелевали ветром. И ещё телепатия. Но без спросу она не может говоритьс вами, сначал постучится, если так можно выразится. И ещё  - телепатия - это не чтение мыслей. Эо разговор. Так что не обижайте её глупыми вопросами при встрече.

6. Биография:
Её отец был главным воином прайда львов, а мать Край -  охотницей. Отец умер в неравной схватке, когда нарвался на две дюжины волков. Его труп нашли на зоре у границы королевства. Мать долго не могла забыть его, и Ари часто слышала её плач ночами. Она и сама часто убегала выплакатся в поле. Тем более что для её семьи настали тяжёлые времена. Мать и дочь были вполне в состоянии прокормить себя, но дело было не в этом. К Край стал наведываться Аскор, давний соперник отца Аритэйни. Он угрожал, бил её мать, хотел забрать себе её сердце. Край отказывалась, прогоняла Аскора. Но раны на её теле заметили все. Из гордости она молчала, отговаривпалась неудачной охотой. Ари была ещё совсем маленькой, и ничем не могла помочь матери - та запретила ей говорить правду. Но Край доигралась. Однажды в приступе ярости Аскор разорвал горло Край. Сначала он даже не понял, что натворил. Он стоял и смеялся. Но запах крови отрезвил его. Асекор взвизгнул и убежал прочь. Его больше не видели. Поутру старый целитель нашёл в их пещере мёртвую Край и львёнку, жавшуюся к холодным бокам матери, которая уснула, чтобы не проснутся...

Два года она жила у целителя и училась у охотниц. Ей часто снилась мать, лев, который раздирал её на части... снилось то, чего не было, и то, что было... Но вот она повзрослела, и кошмары стали снится ей реже, хотя не исчезли. Целитель, который приютил её, умер от болезни. Ари не выдержала ещё одной смерти, несколько недель она одна бегала по прайдам львов и волков. Потом она вернулась, вся изрененная, на последнем издыхании, но живая. Никто не знает, почему из замкнутой, молчаливой, злобной львицы она стла такой - милой, нежной. Она изменилась навовсем и навсегда. С тех пор у неё на лбу появился знак, символ из чёрных шерстинок. Ари никому нее говорит, откуда он. А может, и сама не знает. Никто не знает, что она делала в течении тех недель...

7. Статус:
...Воздух - это любовь и ненависть в одном...

Отредактировано Аритэйни (2009-03-22 15:20:15)

0

11

Аритэйни
Принята! Приятной игры))

0

12

1. Имя:
Танасси

2. Возраст:
1,7
3. Пол:
Ж

4. Внешность и характер:
Внешность:
Танасси красивая и молодая львица. У неё  крепкий  и  стройный стан. Тело длинное и  пластичное. Лапы у Танасси,длинные  стройнные  и  расивые. Хвост тонкий и длинный. Морда  совсем немного вытянутая.  Уши у  неё  круглые.  Лапы  ещё сильные. У львицы  красивый профиль и анфас. Теперь перейдём к шерсти. Шерсть на теле  длинная  и ровная. Вобще шерстть палевого цвета. Шёрстка на лапах темнее чем шерсть на теле. Хвост тёмненький. Морда светло-светло палевая. Острые,белые и изогнутые зубы. Когти очень цепкие и чёрного цвета. Глаза у Танасси голубые. В них видятся небеса,но в тоже время какаето печаль. Нос тёмно розовый и чёткий. Слух очень хороший. Язык у львицы серовато-розовый. У Танасси ещё очень-очень выразительные глаза. Даже есть рестницы. Если она сделает хоть немного напрежения на глазах,то лев или львица сразу понимает,что надо уйти,даже бежать. Если она сделает глаза-божего одуванчика, то надо нежется в её обьятьях либо чтонибуть ей разрешить и дать.
Характер:
Характер у Танасси разный,но к этому все привыкли. Чаше всего она радостного характера. Сердце у неё очень доброе. Если львицы хорошо,то только со своими друзьями. Ей бывает грустно если она,вспоминает о своих мёртвых предков. Она даже иногда вспоминает своих прапрапрарпра бабушек и прапрапрадедушек.  Она бывает немного нервной. Нервы у львицы неочень. Ударить она может запросто. Готова драться за своё племя Львов хоть всю вечность. В бою очень быстро думает и дерётся безжалости. Любит озхотится. Танасси очень активная. Бегать,прыгать кричать она любит сдетства. Любит маленьких львят. Она стоит горой за клан. Не любит волков,темболее хитрых и злобных лисиц,которые всё время вторгаются на территорию Львов. Любит поболтать. Её добрый и отзывчивый характер любят почти все львы. Танасси смотрит на мир иногда с высока,а иногда с низу в верх. На лисиц и волков смотрит с высока. Всем красивам лювам прямо в глаза!Ха-ха-ха! Львица иногда может с хитрить. К своим соперницам безразлична,и с ними бывает язвительна-тоесть язва! На все оскорбления и обзывания либо ответит ударом,либо наездом. Никогда не даст себя в обиду. Она увожает старших! Со младшими любит пошутить. Когда ей грустно то она любит сидеть у реки на закате,ей очень нравится это.

5. Способности:
Огонь

6. Биография:
Танасси родилась в племени Львов. Её отцом был сильный и мудрый лев-Анзер,мать была королевой львов-Линси, братьев вроде бы у неё не было. Сестра была,младшая-Кесиди,ленивая и маленькая львица. Ещё у львицы были бабушка-Рая,дедушка,самый её любимый-Кион. Отец всегда увлекался окотой и драками. Мать  была королевой и редко сидела с Танасси. Только бабушка и дедушка были с Танасси. Рая к старости умерла. Танасси горевала но дедушка сказал что она покинула их и нужно её забыть. Потом жилось хорошо,только до таво как Анзера подставили и убили. Его вызвали на границу и сзади со скалы сбросила огроменный волун. Море крови...слёзы Танасси. Прошол гдето год после смерти Анзера. Танаси почти выросла...Линси убили волки. Вожак волков-Рей. Танасси само сабой отомстила! Дедушка продолжал учить Танасси...он жил ещё долго. Вот Танасси и осталась со своим дедом. Она начала искать свою вторую половинку. Она вобще мечтает о хорошей семье!   Вскоре,львица нашла свою сестру которая потярялась довным-довно-Афина. Танасси была несказанно рада!

7. Статус:
~Я не киска,а львица~
Принята.Хорошая анка!

Отредактировано Танасси (2009-03-29 17:34:55)

0

13

1. Имя:Китана,Кита,Кит,Ан,Ана.

2. Возраст:2 года.

3. Пол:женский.

4. Внешность и характер:Внешность.Китана немного похожа на льва.Причина этого является длинная,густая чёлка,которая,как у льва на шее переростает в небольшую гриву.Тело у Киты мощное.Размером она,со льва,мышцы играют под шкурой.Ноги мощные,удар её лапы очень силён.Когти длинные и острые.Белоснежные,большие и острые клыки раздробят всё.Шерсть длинноватая,густая привычного песчаного цвета,который характерен для всех львиц.На груди и вдоль живота.шерсть светлее.кремовая.Глаза большие,зелёные,в них всегда горит огонь.На передних лапах,тёмно-коричневые носочки,поверх которых,идёт дугообразная полоса такого же цвета.Хвост,как и у всех львов,с кисточкой на конце.Единственная разница-это то,что кисточка гораздо пышнее,тёмно-коричневого цвета,с той же дугообразной полосой,что и на лапах.Подарки духов-это,фиолетовая лента,которая перевязывает хвост и своего рода фиолетовая серьга.
Характер.Кита очень крутого нрава.Она не зла,скорее дьявольска.В глазах играет огонь,в нём всегда озарт.Она безжалостно бросается в бой,и бьётся до последнего дыхания.Она не любвиобильна.Любовь не понимает,но если влюбится,то убьёт,ради неё.В ней живёт львёнок...Такой беззаботный...Она любит издеваться,на морде всё время играет злорадная улыбка.Она никогда не грустит.Ладно вру.бывает,но это крайне редко.В такие минуты,её лучше не трогать.Любит огонь.Запах дыма,она его не боится.Её плюс,если драка на горящей местности,она не уязвима.Огонь её власть,которой она распоряжается.Дар духа,это огонь.Она им живёт.Разьярёную Кит увидеть страшно.Она умеет ненавидеть и...это ужасно,когда местно огней азарта,в глазах пылает огонь злобы и ненависти,жажда мести.Она не прощает предательства,дружить с ней непросто,надо терпеть её характер.
5. Способности:Она может поджигать,в общем управляет огнём..Огонь её не тревожит,спокойно заходит в пламя.Шерсть наколяется и она очень больно жжётся.Вторая.это-вырастают клыки и когти,она покрывается огнём.в глазах огонь.Горящая можно сказать)

6. Биография:Кита родилась в прайде Огня,он был расположен далеко от сюда.,мать её была королевой,отец королём и соответственно,она наследница.Скучные дни в королевской пещере не влекли Кит,она росла нахалкой.С детства любила общество мальчишек,была там лидером.Однажды,отчаяные головорезы,пошли в гулять.Они ушли за территорию прайда и очутились на землях духов.Те кто затрусил,Китана безжалостно выгнала из банды.а сама отправилась туда.Страх витал вокруг Кит,но она старалась перебороть себя.Бродя,среди рыжих деревьев,они увидели льва.Тот лежал,весь пылая.Всё горело,от ушей до хвоста.Все попятились,но Кита осталась смотреть.На морде появилась улыбка.Взгляд бродил по пламени.Огонь,завладел ею,она подошла ближе.Вокруг льва было кольцо огня,а заворожённая Кит ступила на него.Отдёрнув лапу,она нахмурилась и перепрыгнув подошла ближе.
Вижу...Ты не боишься огня?
Смеясь пробасил лев.Китана подпрыгнув ответила
Нет!а как ты так горишь?Я тоже хочу!!
Лев смеясь встал,вокруг Кит закружилось пламя,оно завораживало,она почувствовала прилив сил,но потом свалилась с ног.
Проснулась она,в палатке,всё как обычно,и она решила,что это сон и жила спокойно.
Будучи взрослой львицей.во время войны,загорелась трава.И всё всплыло опять...Огонь звал...манил...Он сделала шаг в пламя,и ничего!Оно ей ничего не сделало.Засмеявшись.она "искупалась" в огне,и раскалёная ринулась в бой.Обжигая она рвала всех раскалёнными зубами.Когти,которые выросли рвали львов безжалостно.Власть овладела львицей и она решила сдвинуть мать.Так как она обладала страшной силой,то убила всех....Уйдя,она вступила в прайд и жаждит истребить его врагов.

7. Статус: ~Горящая огнём~
Принята

0

14

1. Имя: по-русски/in English (Имя/Imya)
Галея.
2. Возраст: в человеческих годах, никаких лун, солнц и т.п. (2 года)
2 года
3. Пол:
женский
4. Внешность и характер:
Внешность
Черная львица на кончиках шерсть приобретат золотистый оттенок. Глаза у Галеи зелёные. Длинная чёлка падающая на левый глаз. уши проколоты в нескольких местах. Чёлка закрывает шрам преобретёный в схватке. Галея очень и очень красивая львица. У неё длинный мохнатый хвост и лапы.
Характер
Галея порой жестока и коварна. Но в глубине души скрывается хрупкое и ранимое создание, это создание она прячет под оболочкой ненависти. Она считает виновной себя в том что её родители пропали. Иногда на её глазах возникают слёзы но она никогда в этом не сознается. В ней присутствует неновисть, печаль и в то же время она очень добра к тем кто ей дорог. И терпима к тем кого она не любит. Даже видя своих врагов она пытается держать себя в лапах. Она ищет того кто ей заменил бы мать и отца... Но ей пока это не удалось. Галея полна надежды и веры. Она очень смелая и отважная львица. И при том чувство юмора у неё не отсутствует. Она воспринимает все суровые правила жизни и пустыни с должным уважением и отвагой. Она чтит традиции рассказанные ей мамой в детстве. Она уважает и традиции прайда с которым она ищет общий язык и надеется вскоре стать его частью. Нона любит окружающих её львов и не представляет жизни без них они уже почти заменили ей семью. Галее хочется верить что и она стала частью этого прайда. Многие приняли её но не все так же многие отрицательного мнения о ней.
5. Способности: не более трех, и посмотрите список запрещенных способностей
Быстрая ренкарнация и подчинение стихии огня
6. Биография: минимум 3 строки
Когда Галея была ребёнком её растили мама и папа, но стоило исполнится месяцу от рождения Галеи её отец ушёл на охоту и не вернулся. Мать Галеи пошла на его поиски когда сама Галея спала. Проснувшись маленькая Галея была очень расстроена не обнаружив своих родителей. Она очень любила их. Она каждый раз ждала возвращения папы с охоты и как только он придёт начинала играть с ним, но понимая что он очень устал не унывая ложилась рядом с его большими сильными лапами и почти сразу почувствовав себя в безопасности засыпала. Как только Голея оказалась одна в этом жестоком мире она почти потеряла надежду найти своих родителей и даже родных. Она долго скиталась по просторам дикой природы. Она искала своих родных и близких. Она бродила весь день и ночь и вот наткнулась на пещеру, в ней и осталась жить.
7. Статус:
Одинокая странница

Принята!Хорошая анка!

0

15

1. Имя:
Хаганэ
2. Возраст:
1,5
3. Пол:
Ж
4. Внешность и характер:
Характер: Хаганэ свойственны резкие смены настроения; иногда она бывает весёлой, а иногда серьёзной, иногда эмоциональной, иногда спокойной...Ей нравится пробовать всевозможные разные "амплуа", для неё это необходимо, чтобы найти своё истинное "я". Её настроение меняется в зависимости от ситуации, льва или волка, лисицы, погоды. Она очень преданный друг. Всегда поможет в трудной ситуации или подбодрит. За своих друзей стоит горой. Также не любит наглых и высокомерных кошек, которые жестоко издеваются над младшими, либо над слабыми.
Хорошо лазает по деревьям, ловкость, скорость и контраст (выделение из толпы, изменение характера и т. д.).
Внешность: Шерсть кремовая, грива чуть темнее.
5. Способности:
Стихии: Воздух, вода.
6. Биография:
Капля росы упала на маленького львенка. Хаганэ открыла свои маленькие глазки. Мама это заметила.
- Ты проснулась? Не хочешь больше поспать? - нежно сказала мама - Твоя сестра уже проснулась... - она повернула голову - Катара! Твоя сестра проснулась! -.
- Я уже бегу! - весело крикнула Катара и побежала к матери.
- Мама...я хочу побегать со своей сестрой...можно? - неуверенно спросила Хаганэ.
- Конечно! -.
- Да! Я тоже хочу, что бы я с ней побегала! - весело подхватила Катара.
Хаганэ встала и вышла на поляну, помахав сестре хвостиком. Катара поняла этот жест и подбежала к Хаганэ. Они весело начали прыгать и бегать друг за дружкой.
Послышался стук колес. Мама львят вскочила и взяла их за загривки. Она посмотрела в глубь дждунглей и побежала туда. Из кустов львята подсмотрели, что на поляну выехала машина. От туда выпрыгнули люди с пушками. Мама снова взбалашилась и с котятами убежала в самую глубь.
Теперь Хаганэ взрослая, но не знает где ее сестра и мама.
7. Статус:
...Я могу то, что не можешь ты...
Молодец, хорошая анкета!Принята!

0

16

1. Имя: Навала

2. Возраст: 2 года

3. Пол: самка

4. Внешность и характер:
а)Моя внешность: Большая львица. Моё тело не стройное и не плотное. Огромная мускулатура. Крепкий, словно хлыст хвост. Сильные большие лапы. Моя шерсть от груди до морды тёмная, а дальше приобретает бежевый. Веки окрашены в розовые тени . Серо-зелёные глаза. Розовый Сильные белые челюсти. Элегантные длинные когти.

б)Мой характер: Я тёплая и ласковая . Внимательная и мудрая. Никогда не поступаю опрометчиво или глупо . В основном я представляю из себя батанку , что не так. Я всего-навсего пытаюсь помочь чем могу. Могу пошутить или весело поддержать разговор или беседу.
Но не стоит меня дразнить. Я очень серьёзная и гордая. Мне имеет право делать замечание только тот, кто лучше меня во всех смыслах ( этаких мало ). От моей лапы не уйдёт никто , если напросится.

5. Способность : я шестилапая ( земетно на аватаре) средние лапы преображаются в небольшие отростки между лапами, позволяющие перевозить больных лвят на них. в момент опасности они снова преображаются в лапы.
Но нестоит забывать мои способности на тему магии.

6. Биография:Я родилась в прайде львов. Намечалась война и я должна была всеми силами тренироваться , чтобы участвовать в этой войне и победить!
После учения я отправилась на поиски приключений в других местах. Однажды я повстречала мудрого, одинокого льва, который и по сей день "живёт в моей душе" как самый лучший зверь и наставник. Он был не похож на других.Он научил меня  слушать и уметь правильно разрабатывать стратегию, так-же быть внимательной и заботливой ко всему, что окружает меня. Он никогда не терял надежду в то, что мы победим и разгромим врага. На одной из битв ( последней в его жизни ) он сказал мне" Навала,  ты хочешь победить, но не нужно для этого становиться убийцей" и после этих слов  испустил дух. Лев, который убил его был моложе его года лет на 4. Я продолжила битву, за всё это время я помнила слова наставника и не прикончила никого.
После битвы ( которую мы проиграли ) я спустилась со скалы и прислушалась к звукам. Ветер напевал старую песню о любви, о войне и о чести... Потом я нашла себе убежище и стала там жить. Но война продолжается....

7. Статус: ~Цвет нежности~
Прости что так долго не принемала с инетом проблемы.Принята

Отредактировано Навала (2010-01-03 13:37:24)

0

17

Имя:
Араула
Возраст:
1,5
Пол:
самка
Внешность:
стройная сильная львица,цвет шерсти бежевый,глаза залёные.сильная хорошая мускулатура.не очень болешие,но сильные лапы.Розовый нос.средней длинны мощный хвост.края ушей чёрные.
Характер:
Сильный,вольный и властолюбивый характер.умная и хитраяиногда могу сгупи но редко.всегда поступаю так как считаю нужным.обычно я спокйна так как вывести месня из себя очень сложно,но если получится будет очень плохо.
Спасобность:я хорошо колдую но в пределах дозволенного.(могу залечить определённые раны).я всему быстро учусь быстрее обычного.
Биография:лежит под кустом львёнок радом мама львица и отец лев.львёнок это-Араула львица и лев её родители.вот львёнок открыл впервые глаза огромный мир открылся дя неё.шли дни Араула росла очень дюбознательной и сышлённой.вот она стала под ростком.пришли время тринировок веть в это время шла война,в это время у неё открываются не вероятные сособности мага оказывается она повелевает стихиями огонь воздух вода и  земля теперь подвласны ей.её у учение берёт старый лев-маг.Арауле хорошо и легко познаются самые сложные заклинания...
наступает роковой день в жизни Араулы умирают её родители тех кто её так любил всю жизн о ней заботился большене будет рядом.но ей нужно продолжать обучение и тиировки... обучение закончилось но Араула жаждила знаниям. она от правилась в другие места ... узнав многое о и в магии она отыскала свой роднойпрад и осталась  жить там и стала прекрасным воином.
Статус:
Повелительница стихий

Отредактировано Араула (2009-11-07 21:57:41)

0

18

а у меня вопросик.меня скоро примут? http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat7.gif
P.S:может мне надо чтото исправить?

0

19

1имя: Дора,Дорали или Дорли.
2возраст: 10 лет.
3пол: женский(львица)
4характер: Дора очень жизнерадостная львица .Она часто смеётся, она любит смеяться. Она часто шутит и веселится, наверно даже чаще чем смеётся. У неё очень красивые глаза в которых светится радость . Дора любит приключения. Хоть прогулка вокруг границ прайда или поход к водопою. Всё Дора может превратить в приключение, а если это и есть приключение то она всегда может его превратить в НЕЗАБЫВАЕМОЕ приключение. Она очень дружелюбная и верная. Весь прайд её знает. НО. Среди всех этих хороших качеств было такое!: Дора свободолюбива(очень). За свою или чужую свободу она может убить. Ярость её пугает даже на словах. Её укусы смертельны и прыжки мгновенны.  Лапа имеет силу даже у весельчаков.
4внешность: Дора очень красивая и интересная львица. У неё трёхцветная шерсть: песочная, ореховая и бурая. Дора не очень большая львица. У неё лёгкая головка с голубыми глазами. Лоб, переносица и нижнее веко ореховые, на лбу растёт бурая чёлка как у человека. Уши у неё очень большие с серым пушком изнутри. Шея у Доры тонкая и песочного цвета. Вобще основной цвет у Доры песочный. Тело Доры песочное как и хвост, только половина хвоста и верх спины ореховые. Кисточка хвоста бурая. Лапы пушистые, песочные, с ореховыми полосками и носочками.ПРОСТО КРАСОТКА! http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat12.gif  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat6.gif
5способности:1-Дикая сила, 2-Околдовывающий смех, 3-Неописуемая преданность.
6биография: Дорли родилась от одиночки львицы. Её мать не хотела жить в прайде. Но когда она почувствовала что што-то идёт не так, что малышка в её животе очень беспокоится, она решила поспешить к сородичам и что бы они ей помогли при родах. Она успела добежать до владений львов ,и даже занять себе там место на ночлег ,и договориться с цилителем о помощи при родах. Но она погибла при родах и малютку пришлось оставить в прайде. Малютка решила стать охотницей и запасной  воительницей,так как жизнь дала ей силу. Её уговаривали стать воином из за силы, но она не соглашалась и не согласится никогда.Но так ак её пилили каждый день, она согласилась стать запасной.Но сеёчас она только ученица.
7 статус:   ﻄﺦﯡ Душа вечной свободы  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat6.gif ﻄﺦﯡ

0

20

1. Имя:
Эволет

2. Возраст:
3 года

3. Пол:
Женский

4. Внешность и характер:
http://s001.radikal.ru/i195/1009/a7/5864910ee436.jpg
Темная густая шерсть, огромные зелено-голубые глаза, глядящие вам в душу. Изящный изгиб хвоста с пушистой кисточкой, гармоничное тело, длинные лапы - это Эв. Сама львица мощная, крепкая, способная пробежать много километров. Когти острые, крючковатые, белоснежные клыки также несут немалую опаность. Симпатичную мордочку увечают аккуратные ушки, способные услышать многое.
По характеру львица довольно спокойная и уравновешенная. Эмоции она часто скрывает, но тому, кому доверяет, рассказывает о себе почти всё. Больше жизни любит свободу и независимость. Весьма хитрая и умная, легко находит выход из любой ситуации. Очень общительная и весёлая. Характер ангельский - добрый, отзывчивый и терпеливый.
С врагами не церемонится, ее ловкость и скорость здесь главный помощник. Несмотря на кажущуюся твердость и непреклонность, Эволет весьма ранимая, её легко обидеть. С легкостью переносит одиночество, но на её самочувствии это сказывается не лучшим образом. Временами ведет себя совсем как дьвенок, любит пошалить и поваляться на солнышке. Дружелюбная и разговорчивая, но болтливой не назовешь.
С радостью ввязывается в любые, особенно даже в безумные авантюры. Верная и местами упрямая, когда дело доходит до секретов и важных поручений, на неё можно положиться.

5. Способности:
Обаяшка(но это вряд ли способность, она просто обаяшка х)). Может отчасти управлять погодой. Также умеет перемещаться очень быстро, но от этого она быстро устает и редко прибегает к скорости, предпочитая принять бой.

6. Биография:
Родилась недалеко отсюда, все детство провела с небольшим прайдом, который на скорую руку сколотил её отец, Вэлс. Мать Эволет, Карен, была главной львицей. Взрослые часто улыбались, глядя на маленькую проказницу. Эволет с друзьями частенько подстраивали всякие безобидные ловушки и розыгрыши.
Но жизнь её была отнюдь не безоблачна. Идиллию нарушал Кант и его дочь, Лейя. С Лейей Эволет была одного возраста, но та заметно уступала в скорости и красоте. Но Лейя была чрезвычайно хитра и злопамятна, как и её отец, всегда хотевший встать в главе прайда.
Однажды, во время жуткой засухи, прайд очень ослаб и находился в лесу, где было мало еды. Исхудавшие львы стали тихо роптать на вожака, они просто не могли уразуметь, что вожак тут не при чем. Кант сразу же принял меры - подстрекал наивных членов прайда сменить власть. Лейя же во всем помогала отцу - распускала грязные слухи про Эволет. И весьма умело распускала...Когда поверивший россказням почти что любивший Эв лев встал на сторону Лейи, Эволет невероятно разъярилась и, подкараулив Лейю, хорошенько наддала сплетнице.
На следующее утро выяснилось, что она совершила непоправимую ошибку... Лейя притворилась смертельно избитой невинной жертвой, которую завистливая соперница, т.е. Эволет, решила сжить со свету. Кант сделал последний рывок и произнес речь, от которой у Эволет и её родителей кровь стыла в жилах. Большинством голосов вожак был переизбран. Вэлс вызвал Канта на поединок. Но, как уже упоминалось, Кант был умен и хитер. Он прекрасно понимал, что шансов победить нет никаких...
Он весьма умело подстроил "несчастный случай" на обрыве реки...Так Эволет потеряла мать.
Ослепленный горем отец Эв кинулся на Канта, успев выбить ему глаз до того, как провалился под воду...
Долгие недели Эволет с сильно болеющим отцом скиталась по лесу. Из сильного, уверенного в себе льва он превратился в обломок самого себя - часто падал, нередко не узнавал дочь...
Когда Эволет наконец вышла на залитую солнце полянку, где вдалеке виднелись неясные силуэты, она оглянулась и увидела Вэлса, опершегося о дерево. Сердце львицы похолодело. Она кинулась к отцу. Он  поднял на неё прояснившиеся глаза и тихо прошептал: "Живи, дочь..."
Потеряв единственного родного себе льва, Эв в почти полном беспамятстве провела еще полгода, пока не наткнулась на прайд. Эволет решила начать жизнь сначала, забыв о прошлом.
Может, это и будет её очередной ошибкой, но пусть будет.
Она будет жить...

7. Статус:
звонче солнца, ярче золота

0


Вы здесь » Три Королевства » |Анкетирование » Анкета для Львов