Три Королевства

Объявление

Здравствуй, уважаемый гость! :) Ты попал на отличную ролевую. Нам сейчас очень нужны участники, у администрации много идей, так что регистрируйтесь, вливайтесь в игру и живите в нашем мире. Некоторые картинки в подфорумах by Omega_Lioness. Новости: Срочно нужны хозяева для двух персов. А также нужны просто участники в игру, не хватает короля и королевы лисицам, а также свободны другие хорошие роли. И не пугайтесь, у нас не новый админ, просто Рифа сменила ник ^^
Администрация:
Админы:
Гл. Админ -->Кагами
Зам. Гл. Админа-->Ванесса
Модеры:
Гл. Модер-->Кальцифер
Модеры-->Alex
-->.ksolo
-->Фалина
События в игре:Отыгрываем сюжет!
У каждых прайдов мало еды из-за засухи. Поэтому начинается кража у соседних прайдов. Чем это закончится? Неужели войной? Сюжет отыгрывается на территории волков - граница со львами.
Время и погода: Лето. Температура +25, дичь уходит, засуха.
Реклама: Ник: Реклама, пароль: 12345. Реклама взаимная. Никаких ников регистрировать не надо, такие с рекламой вместе удаляем. Заметка: игровые посты не менее 2-ух строк! Постарайтесь подробнее описывать чувства персонажа, его положение, его мысли. Игра будет интересней, а вы опыта наберетесь.) НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ПЕЩЕРЫ И СЕМЬИ!!! Полезные ссылки:
|Сюжет
|Правила
|Новости
|Приём анкет
|Запрещенные способности
|Рекламный отдел
|Сюжет [черновик]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Три Королевства » |Флуд » Флудим-ка


Флудим-ка

Сообщений 61 страница 80 из 290

61

Рейчел, приветик!

0

62

Как жизнь?

0

63

Алия, по тихоньку идёть куда то... меня не ждёт!=))) Ты как?

0

64

;)

0

65

УРА!!! Я ВЫРВАЛАСЬ К ВАМ!!  :jumping:  А МНЕ СЕГОДНЯ ВАЛЕНТИНКУ ПОДАРИЛ... один козел...  :disappointed:

Рейчел, прив, узнала, ты ж сама в ЛС... кхм... тайная переписка не выдается, чего уставились уже?))

Камши написал(а):

И львиц почти нет, я родится хочу

Как нет? А я??? Я ещё и Королева)))
Алия, не бойся, так и так ты наследница престола))

0

66

Камши, приветики!

0

67

Рейчел
Приветик.

0

68

Блин, все картинки с радикала не работают, из-за их "тех. неполадок", достали уже...

0

69

Рифа написал(а):

Блин, все картинки с радикала не работают, из-за их "тех. неполадок", достали уже...

Понимаю, а у меня интернет тупит не по детски.

0

70

Камши написал(а):

Понимаю, а у меня интернет тупит не по детски.

У мнеу нет... Правда скорость 11 кб в сек. Ну, это из-за скачки фотошопа. Фуух, че-то мне плохо...

0

71

Рифа написал(а):

У мнеу нет... Правда скорость 11 кб в сек. Ну, это из-за скачки фотошопа. Фуух, че-то мне плохо...

У меня 100.0 Мбит/с, но тормозит почему я не знаю. :'( Он страничку 30 секунд сегодня грузил.

0

72

Рейчел
Да вроде жить можно)

0

73

Камши написал(а):

Он страничку 30 секунд сегодня грузил

Это может быть вирус. А так у мну скорость 1Мб в секунду, а скачка 11кб в сек.
ВСЕХ С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА, ВАЛЕНТИНКИ ВСЕМ - http://fantasyflash.ru/anime/love/image/love318.gifhttp://fantasyflash.ru/anime/love/image/love319.gif

0

74

Рифа написал(а):

МНЕ СЕГОДНЯ ВАЛЕНТИНКУ ПОДАРИЛ... один козел...

Какая у вас школа интересная, какие ещё животные? :D

Рифа написал(а):

ВСЕХ С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА, ВАЛЕНТИНКИ ВСЕМ

У меня картинки не видны :disappointed:

0

75

С днём всех влюблённых!!!(сорь что так поздно)

0

76

Кальцифер, есть ещё бараны и обезьяны))
Рейчел, присоединяюсь!!! кстати, бардовый - цвет кальцифера.

Ура!!! Я в классе святая Валентина третий год подряд, у меня 15 валентинок!!!))) А у других от 8 до 12. )) Урррря!!)))
Ох, я ток с гулянки пришла, весело было, мы с классом гуляли. Я потом фотки грузану в комп, покажу)

0

77

Рифа, ждёмс фоток! Кальцифер добрый он мну не обидет из-за цвета...=))) Так то он добрый... В реале, это ту у него злой получился Кальци, а так то Олег добрый... Сколько раз я уже произнесла что он добрый?
Рифа, да у тя не класс, а зоопарк какой то получается!=)))

0

78

Рейчел написал(а):

Сколько раз я уже произнесла что он добрый?

Без этого вопроса 3 раза, с вопросом 4)

0

79

Рифа, господя... чё со мной а?

0

80

Рейчел написал(а):

Рифа, господя... чё со мной а?

я не господя) хотя спосибо)

0


Вы здесь » Три Королевства » |Флуд » Флудим-ка