Три Королевства

Объявление

Здравствуй, уважаемый гость! :) Ты попал на отличную ролевую. Нам сейчас очень нужны участники, у администрации много идей, так что регистрируйтесь, вливайтесь в игру и живите в нашем мире. Некоторые картинки в подфорумах by Omega_Lioness. Новости: Срочно нужны хозяева для двух персов. А также нужны просто участники в игру, не хватает короля и королевы лисицам, а также свободны другие хорошие роли. И не пугайтесь, у нас не новый админ, просто Рифа сменила ник ^^
Администрация:
Админы:
Гл. Админ -->Кагами
Зам. Гл. Админа-->Ванесса
Модеры:
Гл. Модер-->Кальцифер
Модеры-->Alex
-->.ksolo
-->Фалина
События в игре:Отыгрываем сюжет!
У каждых прайдов мало еды из-за засухи. Поэтому начинается кража у соседних прайдов. Чем это закончится? Неужели войной? Сюжет отыгрывается на территории волков - граница со львами.
Время и погода: Лето. Температура +25, дичь уходит, засуха.
Реклама: Ник: Реклама, пароль: 12345. Реклама взаимная. Никаких ников регистрировать не надо, такие с рекламой вместе удаляем. Заметка: игровые посты не менее 2-ух строк! Постарайтесь подробнее описывать чувства персонажа, его положение, его мысли. Игра будет интересней, а вы опыта наберетесь.) НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ПЕЩЕРЫ И СЕМЬИ!!! Полезные ссылки:
|Сюжет
|Правила
|Новости
|Приём анкет
|Запрещенные способности
|Рекламный отдел
|Сюжет [черновик]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Три Королевства » |Флуд » Флудим-ка


Флудим-ка

Сообщений 1 страница 20 из 290

1

Флудим, флудим, флудим))))

0

2

Участников: 7, а почему ни один ещё во флудилке не побывал?  :glasses:

0

3

Иииха! У меня получился злой перс! :jumping:

0

4

Кальцифер написал(а):

Иииха! У меня получился злой перс!

*аплодирую* Наконец-то!! А то все Эдвард, Чарли, Ник... добряки одни, а тут вон, демон!!!  ^^

0

5

Рифа
:D Ага, добренькие блин))
Ну я вобщето взял его с мульта, у меня вчера сестра со своей компашкой бедный я самый худший день смотрели какой-то мульт, ну там был демон "Кальцифер" я решил скатать немного)))

0

6

Кальцифер написал(а):

ну там был демон "Кальцифер"

Ходячий замок Хаула, там был огонек Кальцифер в замке.

0

7

Рифа
Может быть))) Меня чем-то забрасали я не видел, только слышал)))

0

8

Кальцифер написал(а):

Рифа
Может быть))) Меня чем-то забрасали я не видел, только слышал)))

Сто процентов замок Хаула. Слушай, а ты рекламить можешь? Или нет. Я не настаиваю. Сама щас пойду рекламку разводить.

0

9

Рифа
Ладно, пойду порекламю))

+1

10

Кальцифер, пасиб)) А то я на ролах почти не сижу, и захожу лишь под рекламными никами.)) Огромное тебе спасибо!!  :flirt:

0

11

Рифа
Незачно))
А почему ты меня модером не делаешь? :question:

0

12

Кальцифер написал(а):

А почему ты меня модером не делаешь?

ВААААЙ!! Прости, забыла. Я всегда забываю ставить на должность и делать статусы..  :confused:

0

13

Рифа
Да, Ванессе пожалуй статус не помешал бы)))

0

14

Кальцифер написал(а):

Да, Ванессе пожалуй статус не помешал бы)))

Блин... щас пойду смотреть, кому статусы не ставила.

0

15

Всё, всем вроде бы. Ванесса - это Омега с Больших Кошек. У них e-mail одинаковый-)

0

16

Рифа
Ммммм, такое ощущение что сюда придёт Нола и вашего Демона тут не будет :D

0

17

Кальцифер написал(а):

сюда придёт Нола и вашего Демона тут не будет

будет, будет))
Кста, помнишь ты мне ссыль на ФШ давал? Я сделала на 30 дней, у тебя тоже на 1 месяц или нет?

0

18

Рифа
Ага, прошёл месяц, он от меня начал покупки требовать. а я хитренький, не купил и  всё равно пользуюсь :P

0

19

Кальцифер написал(а):

а я хитренький, не купил и  всё равно пользуюсь

а как?? У меня требует сериал намбер и всё, нитуда-нисюда...

0

20

Рифа
Смотри, тама у тебя папка, ты в неё не заходи и на синее пёрышко не нажимай ищи красное, там оно кода не требует, я так живу уже...точно боьше месяца

0


Вы здесь » Три Королевства » |Флуд » Флудим-ка