Три Королевства

Объявление

Здравствуй, уважаемый гость! :) Ты попал на отличную ролевую. Нам сейчас очень нужны участники, у администрации много идей, так что регистрируйтесь, вливайтесь в игру и живите в нашем мире. Некоторые картинки в подфорумах by Omega_Lioness. Новости: Срочно нужны хозяева для двух персов. А также нужны просто участники в игру, не хватает короля и королевы лисицам, а также свободны другие хорошие роли. И не пугайтесь, у нас не новый админ, просто Рифа сменила ник ^^
Администрация:
Админы:
Гл. Админ -->Кагами
Зам. Гл. Админа-->Ванесса
Модеры:
Гл. Модер-->Кальцифер
Модеры-->Alex
-->.ksolo
-->Фалина
События в игре:Отыгрываем сюжет!
У каждых прайдов мало еды из-за засухи. Поэтому начинается кража у соседних прайдов. Чем это закончится? Неужели войной? Сюжет отыгрывается на территории волков - граница со львами.
Время и погода: Лето. Температура +25, дичь уходит, засуха.
Реклама: Ник: Реклама, пароль: 12345. Реклама взаимная. Никаких ников регистрировать не надо, такие с рекламой вместе удаляем. Заметка: игровые посты не менее 2-ух строк! Постарайтесь подробнее описывать чувства персонажа, его положение, его мысли. Игра будет интересней, а вы опыта наберетесь.) НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ПЕЩЕРЫ И СЕМЬИ!!! Полезные ссылки:
|Сюжет
|Правила
|Новости
|Приём анкет
|Запрещенные способности
|Рекламный отдел
|Сюжет [черновик]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Три Королевства » |F.A.Q. » Предложения, вопросы, жалобы


Предложения, вопросы, жалобы

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

У кого есть?
Срочно! Нужны предложения насчет форума, а то простой идет...

0

2

Сделать все картинки одного размера

0

3

Терракота, тогда придется подбирать другие картинки, так как некоторые просто не возможно подогнать под меньший размер и т.п... Это будет сложно. Я постараюс что нибудь сделать.

0

4

Рифа
Могу сделать примерно таким макаром:
http://s54.radikal.ru/i145/0903/bf/4a12129d728c.jpg

Или на ваши пожелания) Картинок волков у меня уйма, львов тоже думаю найду, а вот лисы тока фотки(

Могу прямо эту отдать, тока адрес поменяю или совсем уберу)

Отредактировано Терракота (2009-03-11 21:23:55)

0

5

Могу такой формы, наверное прикольнее:
http://s42.radikal.ru/i095/0903/81/0168844117b2.jpg

P.S/ Картинки не тырить! обработаны мной для моих рол(к несчастью, мертвых)!!

0

6

Терракота, да нет, пасиб, не трудись)) По-моему и такие норм (которые у нас)

0

7

Рифа
Как хочешь) Мне не тяжело))

Чесно, просто хочется что-бы где нибудь внизу торчала надпись мол бай ми не тырить)))    :D

0

8

А так еще хотелось бы что-бы было побольше разных конкурсов и анекдотиков, флуда, корочь. Сейчас народу это надо, ролевая игра - это так, на втором месте... Главное пообщаться)) Хотелось бы темку интересные ссылки, или что-нибудь в этом роде, и конечно, банально, реклама))

Можно ввести систему наград за рекламу, что-бы народ старался. Хочется еще одного админа, просто на всякий случай - вдрук у тебя какие-нибудь проблемы появятся с нетом?

Может, еще курсорчик какой прикольный)

0

9

Терракота написал(а):

интересные ссылки

Такая вроде есть во флуде))

Терракота написал(а):

Можно ввести систему наград за рекламу, что-бы народ старался

Можно, спасибо, я над этим подумаю)))

Терракота написал(а):

Хочется еще одного админа

Да мне тож хочется, а кого взять, так чтоб и html знал и фотошоп тоже...

Терракота написал(а):

курсорчик

ищу вот, найти не могу...(((

0

10

Рифа написал(а):

Такая вроде есть во флуде))

Тормажу)) Не заметила.

Рифа написал(а):

Да мне тож хочется, а кого взять, так чтоб и html знал и фотошоп тоже...

Фотошоп это много кто знает, а знание HTML заключается в знании ресурсов откуда тырить коды))

Рифа написал(а):

ищу вот, найти не могу...(((

А какой нужен?

0

11

Терракота написал(а):

А какой нужен?

Коричневый какой-нить под дизайн....

0

12

Без разница животное или стрелка?

0

13

Терракота написал(а):

Без разница животное или стрелка?

Уже без разницы... А что есть какие-то?

0

14

Рифа
Конечно! Поищу потом, сейчас не могу к сожалению

0

15

Терракота написал(а):

Поищу потом, сейчас не могу к сожалению

Угу, спасибо)

0

16

Рифа написал(а):

Хочется еще одного админаДа мне тож хочется, а кого взять, так чтоб и html знал и фотошоп тоже...

Может я? HTML и сама неплохо знаю. И в ФШ разбираюсь.

0

17

Эль
ладно, я тебе "забью" местечко в администрации, но мне надо посмотреть на посты, актив и отношения с участниками. В общем, посиди на форуме, познакомься со всеми ,а потом и админа))  ;)

0

18

Ок *пошла играть*

0

19

Ещё предлагаю сделать вместо Территории, Жилища, Границы- Важное (состав, ученики-наставники если есть...)и Лагерь (пещеры, поляны...) А границы в нейтральные территории

0

20

Терракота написал(а):

Фотошоп это много кто знает, а знание HTML заключается в знании ресурсов откуда тырить коды))

Извините, но вы не правы. Может, конечно, многие умеют фотошопом пользоваться, но вот делать в нём шедервы и профессиональные изображения могут только профессионалы.
Во-вторых, знать HTML, это не значит знать места, откуда надо тырить коды. "Коды" - это скрипты. А HTML - язык гипертекста, и каждый уважающий себя дизайнер и програмист знает го наизусть...

0


Вы здесь » Три Королевства » |F.A.Q. » Предложения, вопросы, жалобы