Три Королевства

Объявление

Здравствуй, уважаемый гость! :) Ты попал на отличную ролевую. Нам сейчас очень нужны участники, у администрации много идей, так что регистрируйтесь, вливайтесь в игру и живите в нашем мире. Некоторые картинки в подфорумах by Omega_Lioness. Новости: Срочно нужны хозяева для двух персов. А также нужны просто участники в игру, не хватает короля и королевы лисицам, а также свободны другие хорошие роли. И не пугайтесь, у нас не новый админ, просто Рифа сменила ник ^^
Администрация:
Админы:
Гл. Админ -->Кагами
Зам. Гл. Админа-->Ванесса
Модеры:
Гл. Модер-->Кальцифер
Модеры-->Alex
-->.ksolo
-->Фалина
События в игре:Отыгрываем сюжет!
У каждых прайдов мало еды из-за засухи. Поэтому начинается кража у соседних прайдов. Чем это закончится? Неужели войной? Сюжет отыгрывается на территории волков - граница со львами.
Время и погода: Лето. Температура +25, дичь уходит, засуха.
Реклама: Ник: Реклама, пароль: 12345. Реклама взаимная. Никаких ников регистрировать не надо, такие с рекламой вместе удаляем. Заметка: игровые посты не менее 2-ух строк! Постарайтесь подробнее описывать чувства персонажа, его положение, его мысли. Игра будет интересней, а вы опыта наберетесь.) НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ПЕЩЕРЫ И СЕМЬИ!!! Полезные ссылки:
|Сюжет
|Правила
|Новости
|Приём анкет
|Запрещенные способности
|Рекламный отдел
|Сюжет [черновик]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Три Королевства » |Охота » Заячья тропа


Заячья тропа

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Рей бросила недовольный взгляд на волчицу.
-Ты по аккуратней с базаром милочка! Ещё не знаешь с кем связалась!
На морде Рей показался оскал, она развернулась и отошла к дереву, сев она стала наблюдать.

0

22

Анкел повертел головой и посмотрел на двух волчиц которые спорили между собой....он решил вмешаться в их разговор...Так девочки не ссортесь...Хватит....Я не стану трогать твою лису, а ты Рейчел, что тут делаешь? Он оглядел всех и вздохнул...Решил поскучать,но как вижу скучать не приходится...Волк решил удалится...Пусть разбираются сами,мне сейчас не до этого...

0

23

Селения наблюдала за происходящим. Её испугал злой рык волка. Нет она не боялась, просто так начинаются драки.
-Дух драки здесь присутствует-
Вильнув хвостом она повернула голову в сторону волка. Он хотел уйти. Ссоры, драки, потасовки, беды, крики... Видимо они ему надоели. Всё что сейчас он хотел это обрести одиночество.
Солнце бросало свои лучи. Зайцы бегали от волков, львов и лисиц. Цветы грелись на солнышке.

0

24

Волк медленно шел вперёд,и  оглянулся на рыжую лису,которая по его мнению сладко пахла...он подмигнул ей и отправился дальше,подальше от суматохи и хауса...

0

25

Рей не любила драки из-за какой-то ерунды, особенно с не достойным противником...
Она стрельнула огнём в зайца, тот упал, она медленно подошла взяла его в зубы и вспорхнула в небо.
-------------Куда-то----------------

0

26

Тут Анкел слегка проголодался,он осмотрелся вокруг,но поблизости никого не было,он решил притаится...Тут из-за деревца вылез серый зайчик,Анкел не долго думая резко дёрнулся,ведь в скорости ему не уступал никто...схватил зайца за шкварник и принялся пить его кровь,ведь он был вампир...А мясо и кожу он оставил стервятникам...Мммм...маловато будет...куда делась лисица?В его глазах загорелся пожар...

0

27

Луэна зарычала на уходящую Рэй.Она посмотрела на Анкела.
- А почему ты без Катарины?
Львица посмотрела на лису и подмигнула.Потом Лу подбежала к Анкелу.

0

28

Лизнув свой нос Селения встала. Из-за дерева выбежал заяц. Довольно крупный.
-Пора обедать-
И вновь она бегала за зайцем. Вновь она стала отставать.
Ведь дело в том, что Селения не может охотиться как бы глупо это не звучало. Её дар видеть всё другим мешает ей. Тогда она пользуется другой силой.
-Ну зайчик держись!- тихо сказала она.
Вдруг зайца закрутило. Да так сильно, что был слышен хруст его костей. Теперь перед лисицой лежало беспомощное тело. Первый укус, второй.
-Вкусные зайцы пошли-

Офф:

Луэна написал(а):

Львица

Эээ?

0

29

Волк оглянулся на Луэну и помотал головой.
-она ушла, больше я ничего не знаю.-проговорил отчаяно волк и устремился вперёд.

0

30

Луна не отставала от Анкела.
- Дам....понятно!Она тебя бросила!
Волчица остановилась и оглянулась.Лу посмотрела на Селению.
- Если хочешь можешь пойти с нами!
Луна догнала Анкела.Волк очень нравился волчице,но она не подавала этому никокого значения.Любовь была для нее на последнем плане ее жизни!А то что какается ее сестры лисы волчице больше хотелось о этом узнать!

0

31

Волк посмотрел на Луэну и помотал головой.
-Знаешь а я не против пойти с вами, но думаю что мне это не поможет...-сказал волк и посмотрел на Лу.

0

32

Лу толкнула лапой Анкела.
= Поможет!
Волчица улыбнулась.Она пошла впереди всех.Потом Луэна обернулась и стала ждать сестру и Анкела.

0

33

Анкел помотал головой и взвыл от радости.
- Хорошо, пошли но куда?- спросил волк и подошел к Лу.

0

34

Волчица улыбнулась.
- Знаешь мне без разницы!Предложи сам!
Волчица вольно махнула хвостом и ласково улыбнулась Анкелу

0

35

Волк посмотрел на неё.
- Я совсем не знаю этих мест, так что выбор за тобой.- сказал волк и улыбнулся.

0

36

Луэна улыбнулась и опустила голову Пойдем.....Волчица лизнула Анкела и с улыбкой на морде поскакала в озеру Дагоняй...
-----------Озеро Сердце

0


Вы здесь » Три Королевства » |Охота » Заячья тропа