Три Королевства

Объявление

Здравствуй, уважаемый гость! :) Ты попал на отличную ролевую. Нам сейчас очень нужны участники, у администрации много идей, так что регистрируйтесь, вливайтесь в игру и живите в нашем мире. Некоторые картинки в подфорумах by Omega_Lioness. Новости: Срочно нужны хозяева для двух персов. А также нужны просто участники в игру, не хватает короля и королевы лисицам, а также свободны другие хорошие роли. И не пугайтесь, у нас не новый админ, просто Рифа сменила ник ^^
Администрация:
Админы:
Гл. Админ -->Кагами
Зам. Гл. Админа-->Ванесса
Модеры:
Гл. Модер-->Кальцифер
Модеры-->Alex
-->.ksolo
-->Фалина
События в игре:Отыгрываем сюжет!
У каждых прайдов мало еды из-за засухи. Поэтому начинается кража у соседних прайдов. Чем это закончится? Неужели войной? Сюжет отыгрывается на территории волков - граница со львами.
Время и погода: Лето. Температура +25, дичь уходит, засуха.
Реклама: Ник: Реклама, пароль: 12345. Реклама взаимная. Никаких ников регистрировать не надо, такие с рекламой вместе удаляем. Заметка: игровые посты не менее 2-ух строк! Постарайтесь подробнее описывать чувства персонажа, его положение, его мысли. Игра будет интересней, а вы опыта наберетесь.) НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ПЕЩЕРЫ И СЕМЬИ!!! Полезные ссылки:
|Сюжет
|Правила
|Новости
|Приём анкет
|Запрещенные способности
|Рекламный отдел
|Сюжет [черновик]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Три Королевства » |Охота » Заячья тропа


Заячья тропа

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Зайцев тут завались! Но они все прячутся по норам, так что нужно быть хорошим охотником!

0

2

Кальцифер пришёл на тропу и все зайцы сразу спрятались-Ну что вы?-Хитро сказал волки и подошёл к одной норке-Я же не идиот!-Он коснулся лапой по травинке и зажёгся огонь из пещеры сразу выбежал  заяц и волк молноеносно вонзил в его позвоночник клыки, жертва не долго сопративлялась-Хочу ли Я есть, вот в чём ворос!-Осмотревшись с зайцем в зубах почувствовал дым. Посмотрев в низ увидел что не затушил огонь-Я что, демон воды, тушить всё подряд?-Немного побив лапой по травам, огонь превратился чуть в не пожар!-Ну вот...-Фыркнув на это дело демон пошёл обратно...
-----Королевская пещера------>

+1

3

Алия первая прибежала к тропе.
Вот бы поймать одного зайца до прихода мамы и Кашми! пронеслось в голове.Но я еще не все умею,еще чего доброго спугну всех зайцев и охотиться не на кого будет.
Малышка села и терпеливо стала ждать.

0

4

Рифа пришла на тропу и увидела Алию.
- Сейчас придет Камши, научу вас ловить зайцев.. - Сказала Рифа и села возле Алии. - Где же она?
офф: подождем Камши.. Её правда долго не было...

0

5

-Конечно,-немного разочаровано сказала Алия.
Где же она?!сердито подумала она,но вслух ничего не сказала.
Утреннее солнышко слегка пригрело спинку,поэтому злость быстро прошла.Алия была непрочь немного отдохнуть и погреться.
офф:Интересно она вообще будет?Что-то так неожиданно исчезла!

0

6

офф: надеюсь... ладно, оставим пока темку...

0

7

- У меня плохое предчувствие... Али, бегом в пещеру. Поохотимся потом, хорошо? - Сказала львица, схватила львенку за шкирку и побежала в пещеру.
Али, ты такая тяжелая... Ничего, наберусь сил и вперед.
----)))Пещера Королевы Львов

0

8

--)))Пещера Королевы Львов.
Рифа и Алия пришли на Тропу. Алия, видимо, погналась за зайцем или спряталась.
Рифа тем временем тоже увидела зайца.
Может и мне поохотится.. - подумала она. Она остородно поползла в траве и пригнулась, еле дыша, чтобы заяц не услышал её шаги и дызание. Она приготовилась и прыгнула. Одним укусом она прикончила добычу и положила перед собой, ожидая дочку.
- Али, ты тут?

0

9

-------Граница со львами-----------
Рей и понятия не имела что тут она обнаружит львицу.
-Ну что же раз я ни кому не нужна, за мной точно ни кто не побежал и не побежит, спасать меня тоже ни кто не будет, так что это моя судьба... Погибнуть сейчас в схватке со львицей.
По морде Рей скатилась слеза и упала на землю... Рей подошла сзади к львице, приготовилась, встала в боевую стойку, оскалилась и тиха начала рычать, потом рык стал сильней, она ждала дальнейших действий львицы...

0

10

----------Граница с лисицами.
Кит  примчалась к Рифе.Не обращая внимания на волчу,она выпалила
Рифа,на границе запах волков,я уже чую,что что-то не так!Они могут высзвать подкрепление, и одна я не удержу их,они собираются украсть добычу с наших земель!
Китана не дождалась ответа и ринулась к границе
-----Граница с волками.

0

11

Значит война.. Сезон Большой Охоты... Вот про что говорил Грэй. - Думала львица, готовая к битве с волчицей. - Никогда не ослабляй защиту сзади.. Она всего лишь обманка. Чтобы меня отвлечь, пока волки будут охотиться.
- Извини, не сейчас! - Прорычала она и сделав вокруг волчицы линию огня убежала. Когда Рифа уже была на границе с волками, линия исчезла..
----Граница с волками----

0

12

-Извини не сейчас!
Быстро сказала львица и сделав вокруг Рей линию огня убежала. Вскоре линия потухла и Рей безразлично села.
-Так... Надо подумать... Либо идти на помощь и умереть с честью или же пойти посмотреть как их будут убивать?
Рей долго думала, ведь Ван её ненавидела и была готова убить, а Кальци её даже не уважал... Львица её пощадила, хотя Рей была готова умереть, а сейчас она была не в настроении умирать и поэтому она отправилась не спеша к границе.
------------Граница со львами----------------

0

13

Волчица тихими шагами пришла сюда поохотится.
- Так вот куда Анкел пошел.К своей влюбленой овечке.Она только и может довить на жалость
Волчица увидела белого кролика.Она облизнулась и начала подкрадыватся к нему.Вскоре волчица прыгнула и зажав соную артерию кроилк умер.Лу спокойно взяла кролика в зубы.Она легла под одинокое дерево и стала есть его почти позобыв о Анкеле.......

0

14

Луэна все еще немного думала о Анкеле.Он ей немного понравился.Но волчицаа не подовала виду.Лу вела себя вполне спокойно,не как Катарина.Ушла и заплакала.Когда Анкел к ней пришел полные штаны радости.Волчица не уважала таких простых волчиц,и может даже волков.Луна лежала на земле и ела своего сытного кролика.

0

15

Селения тихо шла по тропинке. - Зайцы не бойтесь меня. Я всеголишь съем вас - Её нос ловил запахи зайцев. - И вот он мой обед!
Конечно заяц был не совсем молодым, но толстым. Селения пыхтела, сжимала зубы что бы быстрее бежать и не чувствовать боли. С каждым метром силы её покидали. - Я должна тебя догнать! - шептала она сквозь зубы. Но сил уже не было. Остановившись она легла на мягкую траву. Лапы словно горели. - Позор так и не научилась охотиться -

0

16

Луэна посмотрела на лису которая пришла сюда.В ней она узнала Селению.
- Селения это ты?
Волчица отошла от своего зайца и подошла к лисе с улыбкой на морде разглядывая ее.

0

17

........................Пещера под водопадом..............................
Молодой волк шел медленно,тяжело ступая на землю....он шел и о чем-то думал...Почему,она ушла,но почему?Постоянно спрашивал себя Анкел,но тут он услышал чьи то голоса,он навострил уши и  подошел поближе,поднял нос к небу и уловил порывы ветра...Лу...а что она тут делает,он принюхался получше...Лиса?ррррррррр....ненавижу лис,но хотя они вкусные...Вол ехидно улыбнулся и побежал на голос...подбежав совсем близко он увидел Лу и Лису...Рррррррррррр...Зарычал он на лисицу...Здравствуй Лу...Произнёс Анкел смотря на лису...

0

18

Луна загородила Селению своим телом.
- Анкел не смей ее трогать!
Волчица повернула голову к Силении.
- Я не допушу этого!

0

19

Рей прилетела за заячью тропу и увидела странную картину...
-Анкел!? Что?! как?! Я что так медленно летаю?!
Рей спустилась на землю в стороне ото всех, и взглянула на волчицу и лису...
-Анкел, а что тут происходит?
Она повернула голову на лису и волчицу...
-А кто вы?
Рей не понимая что происходит подошла по ближе...
-Интересная картина...
Рей подняла одну бровь.

0

20

Волчица еще сельнее разозлилась.
- Кто я?Тебе не все ли ровно!Анкел зачем ты сюда пришел?
Волчица встала в позу.

0


Вы здесь » Три Королевства » |Охота » Заячья тропа