Три Королевства

Объявление

Здравствуй, уважаемый гость! :) Ты попал на отличную ролевую. Нам сейчас очень нужны участники, у администрации много идей, так что регистрируйтесь, вливайтесь в игру и живите в нашем мире. Некоторые картинки в подфорумах by Omega_Lioness. Новости: Срочно нужны хозяева для двух персов. А также нужны просто участники в игру, не хватает короля и королевы лисицам, а также свободны другие хорошие роли. И не пугайтесь, у нас не новый админ, просто Рифа сменила ник ^^
Администрация:
Админы:
Гл. Админ -->Кагами
Зам. Гл. Админа-->Ванесса
Модеры:
Гл. Модер-->Кальцифер
Модеры-->Alex
-->.ksolo
-->Фалина
События в игре:Отыгрываем сюжет!
У каждых прайдов мало еды из-за засухи. Поэтому начинается кража у соседних прайдов. Чем это закончится? Неужели войной? Сюжет отыгрывается на территории волков - граница со львами.
Время и погода: Лето. Температура +25, дичь уходит, засуха.
Реклама: Ник: Реклама, пароль: 12345. Реклама взаимная. Никаких ников регистрировать не надо, такие с рекламой вместе удаляем. Заметка: игровые посты не менее 2-ух строк! Постарайтесь подробнее описывать чувства персонажа, его положение, его мысли. Игра будет интересней, а вы опыта наберетесь.) НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ПЕЩЕРЫ И СЕМЬИ!!! Полезные ссылки:
|Сюжет
|Правила
|Новости
|Приём анкет
|Запрещенные способности
|Рекламный отдел
|Сюжет [черновик]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Три Королевства » |Анкетирование » Анкета для Лисиц


Анкета для Лисиц

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Флоретта
отличная анкета) принята)

0

22

1. Имя:
Reague
2. Возраст:
4 года
3. Пол:
Мужской
4. Внешность и характер:
Белая "ворона" среди лис. Отличная маскировка зимой и некоторые трудности летом.
Характер - харизматичный, злопамятный, общительный, терпеливый, учтивый.
5. Способности:
Прекрасное зрение в темноте и отличная выносливость, которая дает о себе знать в бегах на длительных дистанциях.
6. Биография:

Reague - Что делать, если я встречу волка?
Отец - Дерись.
Reague - А если стаю?
Отец - Беги.
Reague - Но это унизительно!
Отец - Неоправданные жертвы еще унизительнее.

Когда на семью Reague напали волки, Отец не не убежал.
Оставшись без семьи, Reague стал вести кочевой образ жизни, пытаясь найти "свой" дом.

7. Статус:
~...За нами следят~

p.s - "Новости: Срочно нужны хозяева для двух персов. А также нужны просто участники в игру, не хватает короля и королевы лисицам, а также свободны другие хорошие роли."

я готов.

Принят!Приятной игры!!!

Отредактировано Reague (2009-10-17 01:01:38)

0

23

1. Имя: Домино, Доми, До, Ми, Но.

2. Возраст: 6 лет

3. Пол: М в игре, Ж в реальности

4. Внешность и характер: Лисёнок - http://s50.radikal.ru/i130/0911/d7/6de931e47f9d.jpg, подросток - http://s51.radikal.ru/i131/0911/a2/fb184a659705.jpg, взрослый - http://i072.radikal.ru/0911/af/7fb4801cd767.jpg Вобще-то, До сильно отличается ото всех лис. На спине и боках его рыжая шерсть, но лапы и хвост чёрные.
Характер. Домино - очень красивый лис, но не обращает на это особого внимания. Доми не любит, когда другие лисы его захваливают. Он опытный взрослый лис, никогда не обращает внимания на приманки и не идёт на запах мяса что указывает на капкан. Ми - скрытный и хитрый, как и подобает всем лисам.

5. Способности: очень сильный лис. Магии нет.

6. Биография: Домино родился в лесу, в норе. Как-то отец принёс с охоты куницу, что бы лисята её добили. Никто из братьев и сестёр Ми не решался, кроме самого Домино. Однажды в лес пришли мальчишки и разрушили нору. Мать начала вытаскивать лисят из норы. Сначала она вынула из норы 3-х сестёр, затем одного брата, а потом Доми. Последнего лисёнка мама вытащить не успела, и тот погиб под камнями.
...Когда Домино вырос, он познакомился с лисицей Белогрудкой, и у них должны были родиться лисята. Но началась охота. За Домино мчалась собака Гекта, они добежали до реки, на ней уже начался ледоход. Ми прыгнул на льдину, и Гекта прыгнула на следующую. Но из-за течения Гекту свалило в воду, и она утонула.
...Но однажды на охоте убили Белогрудку, и Доми стал искать подругу.

7. Статус: ~Ветер - мой отец, вода - моя мать...~

Принят. Удачной игры!

0

24

1. Имя: по-русски/in English
Демон
2. Возраст:
1,5 года
3. Пол:
Мужской
4. Внешность:
Шерсть красно-коричневого цвета. Уши не большие красного цвета.  Лапы коричневые.  Нос черный, вокруг носа шерсть черного цвета.Хвост светло-коричневый, кончик хвоста белый. На животе и груди шерсть белая.длинные когти, глаза  карие .
Характер:  весёлый любит пошалить, подраться. Иногда бывает вспыльчив и также любит играть слисятами.
5. Способности:
Управляет магией земли и в полнолуние становится гигантом-убийцей, который ненавидит зло
6. Биография:
Ахира и Демон родились в обычной лисьей семье. Отец очень любил Демона учил его быть сильным и смелым лисом. А Ахиру любила мать, онаучила ее быть скрытной, и ловкой, чтобы охотится.  Однажды Демон сбежал на охоту, когда он возвращался домой,  начался пожар, и нанего упало дерево, но к счастью отец прибежал на помощь. Он вырыл около Демона яму и освободил его. Когда они шли домой, было очень темно,  и только Демон мог видеть.Этому его научил отец, так как сам он не мог это было не на долго только на один месяц .Однажды на нас напаливолки, родители сказали, чтобы они убегали от суда. Когда Демон и Ахира вернулись и увидели, что их мать и отец мертвы, они решили уйти. Демон и Ахира не знали, какие трудности их ждут.
7. Статус:
Ненавижу зло.

Отредактировано Demon (2012-11-10 20:07:32)

0

25

1. Имя: по-русски/in English
Ahira, Ахира
2. Возраст:
1,5 года
3. Пол:
Женский
4. Внешность и характер:
Шерсть светло-коричневая, на спине коричневое пятно. Уши длинные коричневые, нос маленький черный. Волосы длинные вьющиеся. Лапы задние и передние на половину коричневые. Хвост пушистый, длинный и полосатый, кончик хвоста розового цвета. Глаза голубые среднего размера.
Ахира добрая и умная лисица. Она застенчивая, но веселая. Всегда поможет, если это нужно. Очень любит играть с лисята и ночью смотреть на звезды.
5. Способности:
Повиливает землей и слышит голос леса.
6. Биография:
Ахира и Демон родились в обычной лисьей семье. Отец очень любил Демона учил его быть сильным и смелым лисом. А Ахиру любила мать, она учила ее быть скрытной, и ловкой, чтобы охотится. Ахира всегда слушалась родителей в отличии от своего брата, который любил озорничать. Но в один прекрасный день, когда она купалась в реке, она встретилась с сильным и большим волком со шрамом под левым глазом. Он хотел наброситься на нее, но на помощь пришли ее мать и отец. Волк не рискнул драться с тремя лисами и ушел.  Однажды на них напали волки, родители сказали,чтобы они убегали от сюда. Когда Демон и Ахира вернулись и увидели, что их мать и отец мертвы, они решили уйти. Демон и Ахира не знали, какие трудности их ждут.Тогда Ахира много думала и вспомнила одного волка со шрамом. Он наверное решил отомстить за свою территорию. После этого Ахира считала себя виноватой, но брат не считал ее такой.
7. Статус:
Земля тоже живая, так же как и все мы.

0


Вы здесь » Три Королевства » |Анкетирование » Анкета для Лисиц